Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

AnTuTu Officer

Опубликовано в Тесты/бенчмарки


AnTuTu Officer для АндроидAnTuTu OfficerAnTuTu Officer


AnTuTu Officer - проверяем оригинальность смартфона.
AnTuTu Officer. Китайские производители не дремлют и постоянно совершенствуют свои устройства. Порой незнающему человеку очень сложно отличить подделку «Made in China» от оригинала. Учитывая стоимость гаджетов, желание проверить подозрительный смартфон неудивительно. В этом пользователям помогают специальные приложения.

Программ для проверки оригинальности устройства огромное количество, но все они отнимают минимум 10-15 минут времени. Утилиты оценивают широкий спектр характеристик: разрешение экрана и поиск пикселей, функционирования различных датчиков и кнопок, а также температуру и емкость батареи.

AnTuTu Officer – полезная утилита для проверки подлинности устройства. Всего за пару минут она откроет правду о гаджете. К тому же, программа доступна для бесплатной загрузки в Google Play. Интерфейс инструмента представлен на английском языке, но он понятен интуитивно. С базовым знанием не составит труда разобрать краткую инструкцию по действиям, необходимым для проверки.

После загрузки программы в браузере на компьютере необходимо ввести требуемый адрес и отсканировать камерой телефона QR-код. Для этого нужно нажать кнопку Start и сфокусировать камеру на квадратике с кодом. После данных манипуляций программа обработает полученные результаты и отобразит результат с указанием модели, даты и времени.

Проверка выполняется быстро и не требует специфических знаний от пользователя, однако без компьютера, второго смартфона или планшета обойтись не получится. Пожалуй, это единственный существенный минус программы. При первом запуске утилита может запросить некоторые обновления, поэтому желательно включить интернет-соединение или Wi-Fi.

С помощью AnTuTu Officer каждый сможет проверить в несколько кликов смартфон или планшет с операционной системой Android на подлинность. Китайская подделка утилиту не проведет.
Скачать приложение AnTuTu Officer на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: AnTuTu
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AnTuTu Officer - v.4.3.4.apk)AnTuTu Officer - v.4.3.4[Размер файла - 3,34 Mb]2016-04-04 12:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqYtQANaVN761H6RpbH6JQHH4CJeGandMT2j7eoKg%2FELhq3JA5rH4VzPpKZgICBGw6az37h6GwDesMPPVb3wj%2F%2Fb%2Fj8twKZ)AnTuTu Officer[google play]2016-04-04 12:48

Поиск по сайту