Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Greenify

Опубликовано в Системные утилиты


GreenifyGreenifyGreenify


Greenify - бесплатная программа для Андроид предназначенная для увлечения скорости работы телефона и увеличение срока работы без подзарядки. Основная его работа заключается в том что он находит программы и их процессы, работающие в фоновом режиме и закрывает их. Вы наверное уже знаете, что основным потребителем энергии аккумулятора и является подобные процессы. Сразу стоит заметить что, для работы этого приложения требуется наличие прав супер пользователя.

Программа Greenify имеет довольно простое оформление и понятный интерфейс. При первом же ее запуске вам будет показана краткая инструкция по ее использовании. Даже и без этого краткого урока можно во всем разобраться. На главном экране программа выведет в аккуратный список все службы и программы, которые на данный момент работают в фоновом режиме, а так же отдельно те, которые запускаются по таймеру.
Не выходя из этого списка можно выбрать те пункты, которые мы хотим исключить из работы и после этого нажать на кнопку завершить. Она находится в верхней части экрана с правой стороны. Так же доступно выделение сразу нескольких пунктов. Если же вы хотите исключить из списков те программы, которыми вы часто пользуетесь, например приложения для общения Скайп, Вайбер и так далее, то следует так же выделить их и нажать на кнопку в верхней части экрана, что находится слева, и они просто исчезнут из общего списка.
После настройки приложения Greenify, через некоторое время оно автоматически будет выполнять свои задачи, и тем самым проливать срок службы телефона на одной зарядке.
Внимание! Для более стабильной работы программы, требуется Xposed

Скачать Greenify на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Oasis Feng
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Greenify-Donate-v4.7.5.apk)Greenify - v4.7.5[Размер файла - 3,85 Mb]2019-10-12 07:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipFNgACAmqWs4dugOvYzWNWGfitZLFnUzK4W9E5ql4q16DCjySu6ZU1OQuN25Cw4oLlelCl3pOzCqj4DqtyZg9kX3y9FYv37MPrrq2YIPI%3D)Greenify[google play]2015-01-06 14:18
Скачать этот файл (Greenify-Donate-v4.7.7_build_47700-Mod.apk)Greenify - v4.7.7 (Mod) (Android 11+)[Размер файла - 3,98 Mb]2021-08-24 02:05

Поиск по сайту