Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

IP Tools

Опубликовано в Системные утилиты


IP ToolsIP ToolsIP Tools


IP Tools — приложение, под «крышей» которого собрано множество утилит, отвечающих за проверку сетей. Для Android такие инструменты давно уже явление привычное. Ключевое слово — «под крышей». Гораздо проще и удобнее установить одно приложение, чем забивать память устройства большим количеством разрозненных.

Уже через пару секунд после запуска IP Tools доступна подробная информация о сети, к которой подключено устройство. IP Tools поможет настроить роутер, провести диагностику, обменяться данными о сетях, и много что ещё. При этом для работы даже не понадобится ноутбук или ПК, вполне подойдёт планшет или смартфон. Скромные системные требования дают шанс использовать все возможности приложения не только владельцам мощных топовых гаджетов, но и обладателям девайсов старых поколений. Впрочем, ради справедливости отметим, что гаджеты с более крупными дисплеями всё же предпочтительнее.

Разработчики тщательно продумали интерфейс, не забыв о множестве функций, привычных для пользователя. Нужно скопировать информацию в буфер обмена? Легко! Хотите сохранить её с помощью текстового редактора? Без проблем! Планируете поделиться результатами диагностики с кем-то? Почта, SMS, облачные хранилища, различные приложения, поддерживаемые устройством — на выбор весь спектр вариантов обмена. На экране приложения — только та информация, которая нужна. Например, на виджете для панели уведомлений выведены данные о сети, начиная от IP роутера и заканчивая DNS-адресами.

На основной странице приложения отображаются данные о сети, к которой подключено устройство — хост, шлюз и маска, расположение, внутренний IP и прочая. Есть также страница с набором включённых в приложение сетевых утилит, через которую можно запустить любой из них. Утилит в приложении немало, но ни одной бесполезной — все в той или иной степени могут пригодиться при проведении диагностики сетей. Сканер портов полезен для системных администраторов: с его помощью можно быстро провести диагностику сети и выявить вероятные уязвимости при их наличии. Воспользовавшись настройками, можно указать IP-адрес, сменить диапазон портов, таймаут и так далее. «Ping» служит для обмена пакетами с сетевым ресурсом для проверки его доступности. В настройках указываются такие параметры, как время ожидания отклика, количество пакетов, а также их размер. Не менее интересна утилита «DNS lookup», которая предоставит данные о DNS-записях нужного домена. Назначение инструмента «LAN сканер» очевидно из его названия. Он проверяет сеть на предмет подключённых к ней устройств и делится такой информацией, как IP и сетевые имена обнаруженных девайсов. «Whois» станет полезным инструментом для открытия данных о домене. Всё, что нужно для получения информации о владельце домена и о его регистрации. «Трассировка» даст возможность легко контролировать маршрутизацию данных. И всё это ненамного сложнее, чем в Linux или Windows. Перечислять утилиты, достойные внимания, можно долго, но и приведённых примеров хватит, чтобы убедиться: приложение IP Tools способно значительно облегчить «общение» со смартфоном, планшетом, поставив пользователя на одну ступень с юзером ПК.

Инструменты:

  • Пинг (Ping)
  • Сканер Сети (LAN Scanner)
  • Сканер Портов
  • DNS Lookup
  • Получение данных о сайте и его владельце (Whois)
  • Страница Настройки Роутера (Router Setup Page)
  • Трассировка Маршрута (Traceroute)
  • WiFi Анализатор (WiFi Analyzer)
  • Функция "Мой ip" (My IP)
  • Лог Соединений
  • IP Калькулятор
  • IP & Host Конвертер
  • И многое другое…

Скачать мощный инструмент для анализа сети IP Tools для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: AmazingByte
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полня версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (IP-Tools-Network-Utilities-Premium-v8-10-build-307.apk)IP Tools - v.8.10[Размер файла - 10,7 Mb]2019-07-17 07:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifJuQAMTahPPdef2saUoJVP%2BUxozvQ%2Ba63hEs7Oo16F%2F85gumWv0TBBGpARaxQodbvZsnJYOL3nwHsan9DSYtbWo%2BC4u9XS)IP Tools[google play]2015-08-05 00:28

Поиск по сайту