Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

iGest - управление жестами

Опубликовано в Системные утилиты


iGest - управление жестамиiGest - управление жестамиiGest - управление жестами


iGest - управление жестами. Жесты - это то, чем каждый пользователь смартфона/планшета пользуется каждый день. Вы используете жесты, когда просматриваете страницу в браузере, когда листаете страницы рабочего стола, когда открываете панель уведомлений, когда играете… Таких примеров много, но почему бы не использовать жесты для запуска приложений? Вот сами подумайте, что легче: открыть меню приложений, найти нужное вам приложение и нажать на него, или нажать кнопку разблокировки устройства, а затем на экране блокировки нарисовать жест для запуска приложения и моментально зайти в него? Думаю, второй вариант более удобен, хотя и требует предварительной подготовки (нужно заранее нарисовать жест для приложения, которое будете запускать). Если вы уже заинтересовались, тогда быстрее скачивайте приложение iGest, настраивайте жесты и пользуетесь своим смартфоном/планшетом с еще большим удовольствием.

При нажатии на приложение, перед вами появляется зона для ввода жеста, но в начале она не нужна, поскольку, еще ни одного жеста не создано. Чтобы создать жест, заходим в настройки и нажимаем кнопку Добавить. Затем нужно выбрать тип действия, которое должно выполнятся после рисования определенного жеста. В вашем распорядке следующие действия: запуск приложений, звонок, отправка сообщения, открытие веб-страницы, включения фонарика и многое другое. После выбора действия, вам нужно нарисовать жест 5 раз (само собой, одинаковый). Это процедура необходима для успешной калибровки жеста, чтобы, если вы нарисуете его с какими-то отклонениями, то приложения смогло его распознать. Что самое интересное, жест можно рисовать в несколько шагов, т.е. вы можете нарисовать смайлик, даже отрывая палец от экрана. Но делать это нужно быстро, поскольку, после того, как вы убираете палец с экрана, у вас есть 2-3 секунды, чтобы продолжить рисование. После успешно нарисованного жеста, нажмите на кнопку Сохранить.

В настройках вы можете включить/выключить экран блокировки, на котором можно будет рисовать жесты, а также “плавающую” кнопку, чтобы получить доступ к жестам из любого приложения.
Преимущества iGest:

  • Множество функций и управление жестами занчительно ускорят работу с устройством (телефоном или планшетом)
  • Жесты можно использовать прямо на экране блокировки. Теперь для того, чтобы открыть приложение или позвонить, даже не нужно включать телефон!
  • На экране блокировки есть сканер отпечатков пальцев.
  • Удобная плавающая кнопка позволит использовать жесты где угодно!
  • Идеальная точность распознавания жестов. Уникальный алгоритм адаптируется под ваш почерк и распознает любой жест.
  • Простой и удобный интерфейс поможет быстро настроить нужные жесты.
  • iGest - единственное приложение среди аналогов, которое поддерживает multi-touch жесты.

Что можно делать жестами?

  • Запускать приложения
  • Совершать звонки
  • Открывать веб-страницы
  • Открывать файлы
  • Заблокировать экран телефона
  • Создать SMS
  • Создать Email
  • Включить фонарик
  • И многое другое...

iGest - это очень классное и невероятно полезное приложение, которое в разы упрощает запуск часто используемых приложений, а также выполнение постоянных действий. Приятного пользования!
Скачать приложение iGest - управление жестами для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Dmytro Dolotov
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (iGest Premium  - v.2.6.2.3.apk)iGest Premium - управление жестами - v.2.6.2.3[Размер файла - 3,10 Mb]2015-09-16 12:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFntgAInCDIxxMMMNUDqYyCNsTeU8pQPSSGBlIa%2BQaAO4p2SsC0I%2BedznT21wzDQF4HB2T5%2FEG3ZP91DOiqxUtZwfETxOdQ8%2FHDCV0NX5A%3D)iGest - управление жестами[google play]2015-09-16 12:51
Скачать этот файл (iGest Premium - v.1.1.0.apk)iGest Premium - v.1.1.0[Размер файла - 3,19 Mb]2016-02-28 17:55

Поиск по сайту