Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

AppSend

Опубликовано в Системные утилиты


AppSend для АндроидИзвлекаем APK файл любого установленного приложения без root на AndroidAppSend


AppSend - Быстро и удобно извлекаем APK файл любого установленного приложения без root. У каждого пользователя Android не раз бывали такие ситуации, когда хочется поделиться новой игрой или приложений со своим другом, а без Root прав достать установочный файл просто невозможно. Теперь возможно! Достаточно просто установить простенькое приложение AppSend и у вас появится возможность без каких-либо проблем “вытаскивать” установочные файлы приложений из системы.

Кроме все этого, приложение выполнено в популярном стиле Material Design, так что оно не только радует душу своим функционалом, но и радует глаз своим внешним видом. При запуске обновляется список приложений, но происходит это очень и очень быстро. После обновления, вы получаете список всех установленных приложений. Рядом с названием приложения указывается его текущая версия (что также полезно), а также размер приложения и дата последнего обновления. Чтобы извлечь установочный файл, просто один раз нажмите на приложение. Через пару секунд появится всплывающее окно с сообщением, что файл успешно экспортирован в папку Downloads, а также будет предложено поделиться файлом при помощи приложения или сервиса Bluetooth. Из элементов управления присутствует только кнопка Обновить на верхней панели и меню, из которого вы можете перейти к настройкам.

В настройках можно включить отображение системных приложений в списке, а также изменить тип сортировки (от А до Я или наоборот). AppSend - это очень простое в использовании, но невероятно полезное приложение, с которым вы без проблем сможете извлекать файлы установки для любых установленных приложений.
Скачать программу AppSend на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: TomClaw Software
Платформа: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AppSend_3.6.apk)Appsend - v3.6[Размер файла - 3,26 Mb]2017-12-19 17:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKPbwABdMYApLDdjBJ7ADw%2F3kPmkCEN%2Fsn7x0j3OGQhKKm0TiD1FAJvVdkDeuEsGL8YT6fytWBNx56q4yr7BjXUQG%2FUu6GN7kH5dy1YV5k%3D)AppSend[google play]2016-06-02 22:21

Поиск по сайту