Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Castro

Опубликовано в Системные утилиты


CastroПрограмма для мониторинга состояния Android системыCastro для Андроид


Castro – приложение для систем Android, позволяющее узнать всю техническую информацию о мобильном устройстве. В нем по пунктам отображены разные технические разделы, переходя по которым получаешь более подробную информацию. Все это позволяет быстро ориентироваться в меню программы и находить нужную информацию за считанные секунды. Подобная техническая информация будет полезна определенному количеству пользователей. В широких кругах программа пригодится при покупке мобильного устройства, но об этом мы поговорим ниже.

В самом начале приложение выводит список всех основных данных о мобильном устройстве. Там говорится о названии модели, кодовом имени линейки, версии операционной системы и прочих вещах. Чуть ниже идут более конфиденциальные данные, такие как код IMEI, серийный номер устройства и прочие номера. Подобные коды очень важны, поэтому старайтесь не показывать их посторонним. Однако при покупке, Вы можете проверить, было ли это устройство продано ранее. Это позволяет при выборе смартфона быстро определить не чистых на руку продавцов.

Вызвав слева меню со всеми разделами, пользователь осуществляет, таким образом, навигацию по разделам программы. Здесь можно узнать подробную информацию о центральном процессоре мобильного устройства. Понять какая у него частота и каково количество ядер. Это тоже позволит сравнить то, что говорит продавец и что есть на самом деле. Смело просите устанавливать подобные приложения до покупки, чтобы проверить все нюансы. Ведь модельных рядов очень много и порой они отличаются не значительно. Это часто пользуются нечестные продавцы.

Также приложение показывает информацию об аккумуляторной батарее мобильного устройства. Это полезная информация, ведь от нее зависит вся работа устройства. Каждому пользователю в не зависимости от его технической грамотности будет полезно иметь такое приложение в памяти. Здесь легко понять, как работают ядра процессора, все ли они задействуются, и стоило ли покупать такое устройство. А также, нет ли какого либо технического брака, который не обнаружить не вооруженным глазом. Castro – полезное приложение, собирающее всю информацию о мобильном устройстве в одном удобном месте. Интерфейс полностью на русском языке, так что мы рекомендуем к использованию.

Особенности:

  • Показ информации о процессоре в реальном времени
  • Состояние батареи и ее температура
  • Информация о мобильных сетях и Wi-Fi
  • Информация об устройстве
  • Информация о ядре
  • Мониторинг состояния оперативной памяти и внутренней памяти

Скачать программу для мониторинга состояния системы - Castro на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Item Studio
Платформа: Android 5.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Castro_v4.4(280).apk)Castro Premium - v4.4 [Mod][Размер файла - 4,27 Mb]2021-09-11 04:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziny8AADWl64vRZKmAbtTy7ZkrVeYCty8f9DA07QOP%2BMLN2Cmj%2F%2F2rXbqK9z3YrwWwlD6sZBscTclB8FULk3oez1Hf3745QuhgsZgU7RTKQ%3D)Castro[google play]2016-06-04 13:50

Поиск по сайту