Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

BusyBox

Опубликовано в Системные утилиты


BusyBox для АндроидПриложение инсталлятор Бизибокс на AndroidПриложение BusyBox для Андроид


BusyBox (Бизибокс). Данное приложение представляет собой инсталлятор BusyBox для Андроид. BusyBox содержит крошечные версии многих утилит UNIX в одном маленьком исполняемом файле. Он обеспечивает замену для большинства утилит, которые можно найти в GNU fileutils, shellutils и др. Утилиты BusyBox обычно имеют меньше возможностей, чем их полнофункциональные собратья GNU, однако те функции, которые включены в BusyBox, совместимы с аналогичными функциями утилит GNU. BusyBox предоставляет довольно полное окружение для любых мобильных или встраиваемых систем.

Приложение содержит сборку BusyBox для платформ ARM, x86 или MIPS, поддерживается 334 апплета, является сборкой с наиболее полным набором функций. Поддерживается установка и удаление BusyBox через приложение, и установка через zip-архив для рекавери, который можно сохранить на карту памяти из меню приложения (Меню -> Zip-архив). Архив сохраняется с версией BusyBox, совместимой именно с текущей системой, и может не работать на других устройствах.

Для установки BusyBox в систему требуются права суперпользователя (root), однако можно использовать утилиты busybox и без прав суперпользователя. Для этого достаточно в любом терминале Android ввести следующую команду:

export PATH=/data/data/ru.meefik.busybox/files/bin:$PATH

После этого в том же терминале можно будет пользоваться утилитами из пакета busybox. Перед использованием этой возможности данное приложение должно быть хоть раз запущено после установки на устройство.

Описание процедуры установки.

Скачиваете и устанавливаете программу. Запускаете ее, заходите в (Настройки) , нажав в левом нижнем углу на кнопку вашего устройства Андроид...В Настройках, ставите галку на (Заменить апплеты)..Выходите из (Настроек) и нажимайете на (Установить), после нажатия BusyBox потребует предоставления прав SuperSu, соглашаетесь и начнется установка - в 3 сек.. Если установка пройдет успешно, везде будет написано-(done),то есть готово. Далее перезагружаете устройво и после перезагрузки, можно уже удалить и саму программу установки BusyBox.

Скачать приложение BusyBox (Бизибокс) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: meefik
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (busybox-v1.25.1--27.apk)BusyBox - v1.25.1[Размер файла - 3,98 Mb]2016-12-10 15:09
Скачать этот файл (busyboxv1.25.1--27.zip)Busybox - v1.25.1 (сборка BB для ручной установки в zip архиве)[Размер файла - 7,97 Mb]2016-12-10 15:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJWtQAIsRa6aquZ6c08eOOghP4dfik4eVuE5%2BY1HMDoHH%2FJZ1%2BwvNEBngDkHMcRNE2r8L%2F6Z4uSHacdp4v%2F0QMidWSs2LM%2F)BusyBox[google play]2016-12-10 15:00

Поиск по сайту