Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Cheat Engine

Опубликовано в Системные утилиты


Cheat Engine на АндроидПрограмма Cheat Engine для Андроид на русскомКак пользоваться Cheat Engine на Андроид


Cheat Engine – инструмент, перекочевавший с ПК, способный изменить числовые значения любой Андроид программы или игры! Настоящий инструмент взломщика игр! Для работы приложения - нужны Root-права!

Естественно, мимо такого приложения не сможет пройти никакой геймер, так как основная область применения программы именно игры. Изменять можно абсолютно любые параметры, будь то игровые монеты, кристаллы, параметры героя или количество юнитов.

Ограничение только одно – игра должна хранить все свои данные в клиенте, установленном на устройстве. Если же значения хранятся на сервере, то Cheat Engine окажется бесполезным. Узнать какая игра подвержена взлому, а какая нет можно только экспериментальным путем.

Функционал полностью сохранился с компьютерной версии без, даже, минимальных изменений. Единственное, что было сделано, так это адаптация интерфейса под сенсорный экран. Потому знакомые с проектом люди сразу разберутся что к чему, для всех остальных предоставляется пошаговая инструкция, которая подойдет к любому виду взлома.

Как взламывать Андроид игры и приложения через Cheat Engine

1) После запуска и предоставлении программе root-прав, перед пользователем открывается главный экран проекта, а в верхнем левом углу дисплея появляется полупрозрачная иконка, которая будет видна в каждом приложении.

Cheat EngineCheat Engine

2) Запускаем игру, в которой хотим получить выгоду. Пусть это будет, например, Mini Football и определяемся с параметром, который хотим изменить – количество подсказок, к примеру 424, и запоминаем его.

Cheat Engine

3) Не выходя из игры нажимаем на полупрозрачную иконку Cheat Engine. В открывшемся окне подтверждаем, что хотим открыть процесс игры и в поле "Значение", что находится прямо над большой кнопкой "СКАН", вписываем количество подсказок.

Cheat EngineCheat Engine

4) Нажимаем "СКАН". По его завершении нас перекинет в окно "Результаты сканирования", где будут десятки, если не сотни, значений с цифрой, равной количеству подсказок, в нашем случае это 424.

Cheat Engine

5) Дабы отфильтровать значения и найти то, что отвечает за подсказки, необходимо вернуться в игру и изменить количество наших подсказок – использовать одну или добавить несколько штук, если такая возможность имеется. Возвращаться в игру надо только через недавние приложения, иначе она перезапустится и все значения собьются.

Cheat EngineCheat Engine

6) Снова нажимаем на иконку Cheat Engine и видим, что вместо "СКАН" появилась кнопка "ДАЛЕЕ". В поле, что над ней, вводим количество подсказок, получившихся после изменения, 427, и нажимаем "ДАЛЕЕ". После чего нас снова перекинет в "Результаты сканирования", где будет только одно значение, которое подверглось изменению, вот оно то нам и нужно. Делаем по нему долгий тап и жмем "Добавить адрес".

Cheat EngineCheat Engine

7) Переходим в третье окно – "Список адресов". Тут осталось нажать на добавленный нами адрес и ввести желаемое количество подсказок – 1000, 10 000 или любое другое. После чего отмечаем адрес галочкой. 

Cheat EngineCheat EngineCheat Engine

Теперь осталось вернуться в игру, обязательно с помощью "Недавних приложений" и радуемся большому количеству подсказок. Точно такой же фокус можно проделать с любыми другими цифровыми значениями как в этой игре, так и в любой другой, подверженной взлому.

Cheat Engine

К сожалению эффект от подобных манипуляций-взломов сохраняется только до первого перезапуска взламываемого приложения. Зато все приобретенные товары за накрученные деньги или кристаллы сохраняются. К минусам также можно отнести особую требовательность к ресурсам системы, где будут запускаться игры и Cheat Engine. На аппаратах с малым количеством оперативной памяти возможны вылеты тяжелых игр, после чего всю процедуру взлома придется начинать сначала.

Cheat Engine

Тем не менее Cheat Engine это отличный инструмент, который сможет помочь в тяжелых игровых ситуациях или просто облегчит геймерскую жизнь.

Скачать приложение Cheat Engine на русском, для Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: cheatengine
Платформа: Android 3.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Cheat+Engine_1.0_1_Rus.apk)Cheat Engine - v1.01 (Rus)[Размер файла - 1,50 Mb]2017-05-27 23:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqSKwAKljIMTxonKSTBhyvg8UBo%2FMuZEDyg3QUcBUI%3D)Домашняя страница[cheatengine.org]2017-05-27 23:58

Поиск по сайту