Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Swiftly Switch

Опубликовано в Системные утилиты


Swiftly SwitchБоковая панель, для быстрого доступа к приложениям на АндроидПриложение Swiftly Switch на Андроид


Swiftly Switch. Хватит ломать пальцы и тянуться к неудобно расположенным кнопкам смартфона! Большинство элементов управления в смартфонах расположены вдоль нижней (навигационные кнопки) и верхней (строка состояния) кромки экрана. Дотянуться до них довольно сложно, особенно если у вас большой телефон и вы пытаетесь управлять им одной рукой. Небольшая программа Swiftly Switch легко решает эту проблему. После её установки вы сможете выполнять практически любые действия, не прибегая к помощи второй руки. Для этого Swiftly Switch добавляет на экран специальное круговое меню, появляющееся при свайпе большим пальцем от боковой кромки экрана.

Круговое меню Swiftly Switch содержит два уровня. На первом находятся значки, которые позволяют быстро переключаться между запущенными приложениями. Если же вы продолжите движение пальцем чуть дальше от края экрана, то появятся навигационные кнопки. С их помощью легко вернуться на шаг назад, перейти на рабочий стол, открыть панель уведомлений и выполнить другие действия. Состав и расположение этих кнопок настраивается, так что можно привязать к ним именно те действия, которые вам необходимы.

В настройках можно также отрегулировать область экрана, прикосновение к которой будет вызывать меню Swiftly Switch, и его внешний вид, в том числе цвет и прозрачность.

Особенности:

  • Быстрый запуск
  • Потяните от края экрана, для появления панели
  • Последние приложения. Упорядочивание.
  • Избранное и многое другое..

Скачать приложение Swiftly Switch на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: de-studio
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Swiftly+Switch+Pro_v3.5.5(164).apk)Swiftly Switch - Pro - v3.5.5 (MOD) (arm, arm64, x86)[Размер файла - 15,6 Mb]2021-11-19 05:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaJ2AACLyWLRv6JCUV90cV2C86biZmU7ZiCR4OT7%2Bn1nzKHJTNNRavZtnWaYUlT%2Bfit%2ByCHWO5FngobL57%2BhAYQRJGV%2BFMpd9PkoqqK8I8BOp5iUP3RS7dPWuLth7ru)Swiftly switch - Pro[google play]2017-06-20 15:21

Поиск по сайту