Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

FlashFire

Опубликовано в Системные утилиты


FlashFire на АндроидПрограмма для прошивки и бэкапов без рекавери и ПКПрограмма для прошивки и бэкапов без рекавери и ПК - FlashFire на Андроид


FlashFire. Широко известный своими инструментами для работы с операционной системой Android и прежде всего – приложением для получения root (SuperSU) независимый разработчик Chainfire, объявил о своем новом, весьма интересном проекте. Речь идет об опубликованном им предварительном релизе приложения FlashFire, которое идет на смену достаточно популярному инструменту Mobile ODIN, и которое позволит нам устанавливать на свои Android смартфоны и планшеты новые прошивки, ядра, моды и патчи даже, если на этих устройствах отсутствует кастомное рекавери!

При этом весь процесс перепрошивки и установки патчей с помощью FlashFire будет достаточно несложной процедурой, и происходить, что называется – в «пару кликов». С помощью FlashFire, перед прошивкой вы сможете сделать резервную копию программного обеспечения вашего устройства. Также приложение позволит вам устанавливать обновления OTA и zip-файлы с прошивками, в которые при необходимости будут добавлено SuperSU, для обеспечения Root прав на обновленном устройстве.

При этом разработчик позаботился о владельцах Mobile ODIN Pro, которые получат все дополнительные (Pro) возможности и в новом приложении FlashFire, которое они установят на свои устройства.

Скачать программу для прошивки и бэкапов без рекавери и ПК - FlashFire на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Chainfire
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Английский, Русский (RUS)
Состояние: PRO (Полная версия)
Root: Обязателен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (FlashFire-Pro+v0.73.apk)FlashFire PRO - v.0.73[Размер файла - 13,8 Mb]2017-11-24 23:20
Скачать этот файл (Flashfire_0.73_pro_rus.apk)FlashFire PRO - v.0.73 (русский)[Размер файла - 13,6 Mb]2017-11-24 23:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh34YwAAM%2FzpB7kmxU%2FwyYAtM4vinXB2g5374cwcfqw1E5N%2B%2FMr0SdV4MnzKOn7kBhnFlf5I1EfSn3GB2FLTuM2K5J4TU0F1)FlashFire[google play]2017-08-06 13:39

Поиск по сайту