Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Duplicate Files Fixer

Опубликовано в Системные утилиты


Duplicate Files FixerПрограмма для поиска и удаления дубликатов файлов на АндроидПрограмма Duplicate Files Fixer на Андроид


Duplicate Files Fixer - это приложение для поиска и удаления дубликатов файлов любых типов на вашем устройстве Android. Это приложение для удаления дубликатов поможет освободить пространство в хранилище устройства для записи дополнительных данных или установки других приложений из магазина Play Store или других сайтов без постоянных предупреждений о нехватке пространства.

Как появляются дубликаты файлов?

  • При получении файла снимка/аудио/видео и передаче этого же файла другому контакту через любое приложение. В таких случаях создается несколько копий файла.
  • При случайной повторной загрузке файла из Интернета.
  • Когда приложения Android для резервного копирования делают резервную копию устройства.
  • Когда приложения Android для просмотра медиафайлов создают кэшированные изображения или эскизы.
  • При приеме файлов через Bluetooth более одного раза (из-за ошибок при передаче)

Существует множество ситуаций, приводящих к созданию дубликатов файлов, которые без необходимости занимают место на устройстве Android.

В чем преимущества Duplicate Files Fixer?

  • Интуитивно понятный интерфейс. Интерфейс удобен на все 100 %. Он поддерживает две темы, классическую и материальную, открывающие доступ к потрясающим функциям для пользователя. Каждая тема включает собственный дизайн интерфейса. Стандартный вариант ориентирован на пользователей, которые любят простоту и наглядность. Любители разнообразия больше оценят материальную тему. Она оснащена эффектными анимациями и отображает результаты по категориям. Выбрать свою тему можно в настройках этого приложения для поиска дубликатов файлов. Кроме того, доступны разные цветовые схемы на любой вкус.
  • Сверхбыстрая система сканирования. Сканирование на наличие дубликатов файлов производится с молниеносной скоростью. Благодаря интеллектуальному алгоритму сканирование длится считаные секунды!
  • Предварительный просмотр файлов. Проверяйте, какие именно удаляются файлы, просматривая дубликаты файлов перед их удалением. Обе темы Duplicate Files Fixer предлагают наглядный и полный предпросмотр дубликатов файлов. Помимо этого в материальной теме дубликаты помечаются в соответствии с их категорией. И разумеется, в результатах поиска можно увидеть расположение этих дубликатов.
  • Исключенные папки. Можно указать папки, которые будут исключены из сканирования на наличие дубликатов файлов.
  • Сканирование файлов любого типа.Сканирование файлов любого типа. Можно сканировать любые типы файлов на наличие дубликатов, будь то аудио, видео, изображения или документы. Сканируйте их по отдельным категориям или по всем сразу — выбор за вами!
  • Многоязычная поддержка. Это приложение для удаления дубликатов файлов поддерживает 14 языков, включая немецкий, французский, японский и многие другие. 
  • Варианты отметок. Это приложение для очистки от дубликатов поддерживает 4 варианта выделения дубликатов: «Отметить все, кроме первого», «Отметить все, кроме последнего», «Снять пометку со всех» и «Снять пометку с кратчайшего пути». Теперь вам не придется вручную помечать дубликаты. Просто выберите один из вариантов, чтобы получить результат!

Скачать программу для поиска и удаления дубликатов файлов - Duplicate Files Fixer на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Systweak Software
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (duplicate-files-fixer_4.2.4.11.apk)Duplicate Files Fixer - v4.2.4.11[Размер файла - 13,5 Mb]2019-06-26 01:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkbkwAE1hGnl5fnbemnAyasr3AR0nTOxwewQfS07BAZSwHacjQug6BMRGqW1lXR9hTU1pl3u53pMWQnRVjZG%2FBQVy8wYdAhJ7%2Fz6384iGg%3D)Duplicate Files Fixer[google play]2017-09-28 17:23

Поиск по сайту