Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

App Shortcut Maker

Опубликовано в Системные утилиты


App Shortcut MakerРедактор ярлыков App Shortcut Maker на АндроидApp Shortcut Maker для Android


App Shortcut Maker - приложение для Android, которое делает его сверхлегким для дальнейшего расширения полезности вашего домашнего экрана Android. Он делает это, предоставляя пользователям возможность сделать ярлык любого приложения, любого ярлыка Android или любой активности Android. Затем пользователи могут применить эти ярлыки к своим домашним экранам и сделать значок тем, что они выбирают, будь то значок из установленного пакета значков или путем создания его собственной формы с использованием простой формы. App Shortcut Maker в первую очередь предназначен для того, чтобы сделать Android немного более полезным, упростив доступ к вашим любимым приложениям или действиям.

Особенности:

  • Пользовательские формы для ярлыков. 
  • Поддержка наборов значков, поддерживаются все наборы Nova, apex, Adw, Aviate, Go, Start, выбирайте любой значок из этих наборов для создания ярлыка. 
  • Возможность задать значок ярлыка, используя изображение из галереи. 
  • Изменение имени ярлыка. 
  • Создание ярлыков для любых действий - во всех приложениях имеются внутренние действия, Вы можете выбрать любое и создать для них ярлык.

Скачать приложение App Shortcut Maker на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Yogesh Dama
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Premium - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (App_Shortcut_Maker_2.3_Premium.apk)App Shortcut Maker - v2.3 Premium[Размер файла - 3,56 Mb]2018-04-19 16:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZisXxgACbc3D2kkxNYtHf6cXPmjSnM%2F7Jn40Xrqt9mk%2BVKoPvIywtX28eW93%2BFP1kl6ABwmYtdHS4f8MbF%2Bqkb23MxUqCIOBngiWUpcAE%2BA%3D)App Shortcut Maker[google play]2018-04-19 15:49

Поиск по сайту