Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Signal Care

Опубликовано в Системные утилиты


Signal CareSignal Care на АндроидПрограмма для улучшения сотовой связи на Андроид


Signal Care - это полезная программа, созданная специально для устройств на базе Андроида. По сути, это набор передовых алгоритмов поддержания и в то же время сброса сигнала.

При помощи данной программы вы в любой момент сможете выполнить сброс сигнала сотовой связи, а также сигналов беспроводной связи и интернета. Благодаря такой возможности, такому инструменту вы сможете свести буквально к нулю возможность плохой связи или низкого качества интернета. Если говорить по-простому, то где бы вы ни находились, данная программа поможет вам улучшить качество сотовой связи или соединения с интернетом. Очень полезная программа. Если у вас проблемы со связью или плохое качество соединения с интернетом, то обязательно попробуйте скачать Signal Care на Андроид.

Данную программу удобно использовать при постоянно низком уровне сигнала сети. Например, если вы довольно часто наблюдаете на экране своего мобильного устройства всего лишь 1 полоску сети. Также программа поможет исправить ситуацию с плохим некачественным интернет-соединением. Например, вы уверены, что в том месте, где вы находитесь, есть поддержка 4G или хотя бы 3G, но качество соединения оставляет желать лучшего. Если вы также испытываете проблемы с «вай-фай», хотя знаете, что находитесь в радиусе действия сети, то настоятельно рекомендуем скачать данную программу. Во время движения могут быть колебания сигналов сотовой связи.

И в этом случае данная программа придёт на помощь. Из-за колебаний сети может разражаться быстро батарея. В таком случае вам стоит воспользоваться программой «Сигнал Кер». В общем, как видите, плюсов у приложения очень много. Так что, если у вас присутствует какая-либо из вышеперечисленных проблем, тогда смело воспользуйтесь Signal Care и уже через несколько секунд проблема будет решена.

Особенности:

  • 2 виджета
  • Сброс алгоритма сигнала сети и подключение к сети в один клик
  • Автоматическая система самообслуживания сигнала: Различные режимы для поддержания автоматического сигнала сети.
  • Информационный график сигнала
  • Подробная информация о сигнале:
  • Время сохранения, долгота местоположения, широта местоположения, текущее местоположение, оператор сети, сетевая технология, мощность сигнала (АГУ или дБ), сигнальные бары, тип соединения для передачи данных мобильных технологий, Wi-Fi SSID, Wi-Fi RSSI, Wi-Fi скорость.
  • Автоматическое и ручное сохранение истории
  • Журналы, содержащие подробную информацию о всех проведённых мероприятиях.

Скачать приложение Signal Care на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Team Hapago
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sigcare_v3.0.5.apk)Signal Care - v.3.0.5[Размер файла - 2,01 Mb]2018-05-23 16:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJaaQAEYeTbDdC0dzOQEdTvejZds%2F4OfDQsq9pmWFfD0rb3irTyWE6WNY%2FwX41OnWLj38cZ1fXmY9Mh541CCqSk%2FSSPIaIx)Signal Care[google play]2018-05-23 14:55

Поиск по сайту