Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Переместить в SDCard

Опубликовано в Системные утилиты


Переместить в SDCardПереместить в SDCard на АндроидПриложение Переместить в SDCard на Андроид


Переместить в SDCard для android - простое и в тоже время очень удобное средство, которое позволит освободить внутреннюю память на вашем смартфоне или планшете, переместив наиболее "тяжелые" игры/программы на SD-карту памяти. Вы должны понимать, что приложение системное и чтобы иметь доступ к большинству функций вам предстоит получить ROOT-права для своего устройства или же в случае если у вас уже есть права суперпользователя, то просто разрешить программе использовать полный доступ к скрытым папкам и системным файлам.

Перенести установленные приложения с памяти устройства на карту памяти не составит никакого труда. Сразу же после запуска приложения вы попадете в нужное вам меню, где будут отображаться все ранее установленные программы и игры, которые можно переместить на карту SD в одно нажатие, предварительно отметив галочкой те приложения, которые вы хотите перенести. Разобраться во встроенном функционале не вызовет никаких трудностей, так как интерфейс приложения полностью на русском языке.

Кроме основного предназначения программы в ней есть и дополнительные функции касательно работы с приложения встроенными/системными, а также установочными файлами формата apk. Если у вас есть root-права, то вы сможете быстро удалить как системные, так и пользовательские приложения, сделать резервную копию и поделиться установочным файлом со своими друзьями. В настройках программы вы сможете задать: стартовую страницу приложения, выбрать отображать или скрывать системные программы, настроить папку для корзины, папку для резервных копий и при желании поменять формат сохранения имени файла.

Переместить в SDCard на андроид - простое, но в тоже время очень удобное и функциональное приложение, способное в разы упростить вам жизнь и ускорить работу вашего смартфона/планшета. Конечно же, попробовать весь доступный функционал программы вы сможете бесплатно, но в этом случае придется наблюдать рекламный баннер в нижней части экрана, а также всплывающую рекламу. Решить данную проблему сможет полная версия приложения, получить, которую можно прямо из основного меню за символическую стоимость. Лаконичный дизайн и простота в использовании делает данную программу одной из лучших в своем роде.

Особенности:

  • Перемещение приложения на SD карту
  • Перемещение приложения на телефон внутренней памяти
  • Сортировать приложение движимым, имени, размеру и времени
  • Пользователь может обычай [Установить время] [название программы] [техосмотра путь], чтобы показать в список
  • Детали Показать приложение: размер, время установки, пакет, АПК путь.
  • Открыть приложение
  • Поиск на рынке
  • Поиск на веб-сайте по имени АПК, имя пакета, имя приложение

Скачать приложение Переместить в SDCard на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ljmobile
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Move-app-to-SD-card-v3-1-107.apk)Переместить в SDCard - v3.1.107[Размер файла - 3,25 Mb]2018-08-04 21:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifhHQACDcOqoep03e688Zr6kai0ChXgiO8uptL8uxd%2FVum2V7iJL%2FZOIiQ%2FC5TSfOvu04bKOURTao9xrEDoqmJ7vATAaKi9NOBeoMUZRzY%3D)Переместить в SDCard[google play]2018-08-04 21:17

Поиск по сайту