Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Shortcutter Quick Settings

Опубликовано в Системные утилиты


Shortcutter Quick SettingsShortcutter Quick Settings на АндроидСоздание плитки в шторке и боковой панели Андроид


Shortcutter Quick Settings — бесплатное приложение для прокачки панели быстрых настроек Android. Пригодится для наполнения панели быстрых настроек смартфона нужными плитками и ярлыками программ.

В операционной системе Android существуют сотни различных настроек и встроенных функций. Для удобного доступа к самым востребованным из них существует панель быстрых настроек, которая совмещена с уведомлениями. Именно здесь расположены кнопки для быстрого включения и отключения самолётного режима, Wi-Fi, Bluetooth, мобильного интернета. Однако у некоторых пользователей могут быть собственные предпочтения. Например, кому-то хочется, чтобы в панели быстрых настроек присутствовала кнопка фонарика или ночного режима, который делает излучение экрана менее вредным.

Всё это и многое другое можно сделать с помощью утилиты Shortcutter Quick Settings. Она умеет добавлять в панель быстрых настроек множество различных системных функций, переключателей, ярлыков и ссылок. В общей сложности в Shortcutter Quick Settings представлено более 70 различных кнопок (некоторые требуют наличия прав суперпользователя). Они разбиты на несколько категорий — System Settings, Action, Information и так далее. Для появления нужной кнопки в меню быстрых настроек необходимо сначала активировать её в программе с помощью переключателя.

После этого откройте панель быстрых настроек и нажмите кнопку «Изменить». Перед вами появятся все доступные плитки, в том числе и те, которые были только что добавлены с помощью Shortcutter Quick Settings. Остаётся только перетянуть их наверх, чтобы они появились на панели. Кроме размещения кнопок на панели быстрых настроек, Shortcutter Quick Settings может ещё добавить дополнительный сайдбар сбоку. Это пригодится тем пользователям, которые хотят добавить так много кнопок, что они уже не помещаются в верхней панели. Утилита распространяется бесплатно и работает на Android версии 6.0 и выше.

Скачать приложение Shortcutter Quick Settings на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: LeeDrOiD
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Pro - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Shortcutter_v7.6.6(766).apk)Shortcutter Quick Settings - v7.6.6(766) (Premium)[Размер файла - 12,1 Mb]2020-03-01 02:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflwOwACYvuMQCKRqqyAbewBCZ737H90C%2B8I7TgtwkX8NUT8qG%2F3eeLFJv4vRfONM%2FVSiUuintF%2BIYmIzBZcDxXZYVq1c63wufBNN8FCAB8%3D)Shortcutter Quick Settings[google play]2018-08-10 16:00

Поиск по сайту