Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

PowerLine

Опубликовано в Системные утилиты


PowerLinePowerLinePowerLine


PowerLine. Панель уведомлений Android в состоянии отображать некоторые данные о состоянии устройства, например уровень заряда батареи, наличие сигнала wi-fi, время и некоторые другие статусы. Однако эта информация является совершенно недостаточной и неполной. Вы никогда не сможете точно определить по ним точное состояние батареи, загрузку процессора, заполненность оперативной памяти или наличие места на карте памяти. А иногда мониторинг этих данных очень бы пригодился. Поможет в этой ситуации небольшая бесплатная утилита PowerLine.

PowerLine — это служебная программа для Android, умеющая отображать в виде цветных полосок, расположенных вдоль краев экрана, различные параметры вашего телефона или планшета. Список индикаторов не ограничивается только «железными» показателями, но включает в себя и определенные системные события, например количество неотвеченных звонков, полученных СМС и так далее.

Индикаторы могут располагаться возле любого края экрана, иметь разные цвета и толщину. Вообще, настроек у программы вполне достаточно, чтобы вы могли создать именно такую конфигурацию, которая вам понравится. Вы можете создать один многослойный индикатор в верхней части экрана, экспериментируя с цветами и прозрачностью полосок, а можете раскидать их по разным сторонам экрана. Приложение отображает информацию и на экране блокировки, что позволяет оценить состояние телефона даже без его разблокировки.

PowerLine может быть полезным не только для разработчиков приложений для Android, которым понадобится мониторинг влияния их программы на работу устройства, но и для геймеров и других пользователей, которые получают возможность доступа к информации о текущем состоянии своего устройства. Так как индикаторы отображаются и в полноэкранных приложениях, то вы можете использовать их, например, при съемке видео для оценки свободного места на карте, в играх для мониторинга загрузки процессора, памяти и так далее.

Скачать приложение PowerLine на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Urbandroid
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS) - частично
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (PowerLine_v5.8(130).apk)PowerLine - v5.8(130)[Размер файла - 2,13 Mb]2020-06-21 06:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiM%2B1AAEjBS7GoxxmjYlcz3tIn3D0MywqUUXcSBcjlDakOH3i%2BjV2lv%2F2EUDrRUiGi2duO8iGehRIoQDTzd0I8z%2FTf9AyGpCW6DVUhdb2wg%3D)PowerLine[google play]2019-01-21 18:00

Поиск по сайту