Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

iFont (Expert of Fonts)

Опубликовано в Системные утилиты


iFont (Expert of Fonts)iFont (Expert of Fonts)iFont (Expert of Fonts)


iFont (Expert of Fonts) - еще одно полезное приложение, позволяющее изменить системные шрифты и сделать интерфейс вашего устройства необыкновенным и запоминающимся! В библиотеке данного приложения множество шрифтов как русскоязычных, так и зарубежных. Нужно лишь выбрать любой понравившийся и нажатием пары кнопок установить его на свой смартфон. Арабский, английский, корейский, французский, испанский, вьетнамский, тибетский и др. - настолько приложение универсально. Как и положено, перед установкой мы сможем визуально оценить, как будет выглядеть текст, а уже затем скачать нужный шрифт.

В настройках iFont (Expert of Fonts) есть возможность просмотреть скачанные и установленные шрифты, а также выбрать размеры и цвета (поддерживается не всеми устройствами). При возникновении какой-либо ошибки, можно восстановить заводской шрифт буквально за пару секунд. На Самсунгах серий Galaxy и Note приложение работает без предоставления рут-прав и изменяет шрифты без перезагрузки. Все остальные устройства должны быть рутованы, для того чтобы сменить шрифт.

iFont (Expert of Fonts) - это простое и удобное приложение, которое позволит вам установить самые необычные шрифты и сделать свой девайс ярким и стильным. Присуждаем твердую пятерку!

Скачать приложение iFont (Expert of Fonts) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: diyun
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Patched]
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (iFont-Donate-v5.9.8.6_build_153-Mod.apk)iFont (Expert of Fonts) - v5.9.8.6[Размер файла - 8,82 Mb]2020-05-05 05:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVFAAAHyQLNjgtWg9Ver37cUECh62yEw%2Bl6DUxXMnwMXFuL8PLRkoUpnarJOcJ2bcMq19u6mAOXaFBYHrs2Rgv5sDGfjljS)iFont (Expert of Fonts) [google play]2019-01-26 18:20

Поиск по сайту