Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

USB OTG Checker

Опубликовано в Системные утилиты


USB OTG CheckerUSB OTG CheckerUSB OTG Checker


USB OTG Checker. Небольшое приложение, которое помогает быстро проверить совместимость вашего Android девайса с OTG устройствами. Доступно совершенно бесплатно. Хотите подключить к своему портативному девайсу периферийное устройство, но не уверены, что это возможно? Прежде чем устанавливать любые бесплатные или, тем более, платные, приложения, советуем Вам "протестить" возможности смартфона (или планшета) с помощью приложения USB OTG checker.

Просим обратить внимание, что данный мобильный клиент следует использовать исключительно для проверки совместимости с OTG (On-The-Go) протоколом. Приложение не позволит настроить "взимодействие" с периферией и не поможет Вам в получении ROOT прав, которые, к слову, являются обязательным условием использования протокола OTG.

Поддержка On-The-Go протокола означает, что пользователь сможет подключать к своему смартфону другие устройства. Например, клавиатуру или принтер. Если поиск в интернете по модели смартфона ничего не дал, можно воспользоваться этим приложением. С его помощью Вы быстро узнаете сможет ли ваше устройство работать с подключаемыми девайсами!

Использовать программу могут даже неопытные пользователи, так как она работает в автоматическом режиме. Нажав всего лишь на одну кнопку, Вы буквально за несколько секунд узнаете, поддерживает ли Ваша марка и модель девайса OTG или нет, а также ознакомитесь со скоростью передачи данных. Если таковая возможность имеется, то после того, как дополнительная периферия будет подсоединена к телефону, с помощью USB OTG checker весьма удобно будет просматривать список подключенных устройств. Помимо того, что данное приложение является крайне простым в использовании и доступно совершенно бесплатно, другим его важным преимуществом является наличие русского языка интерфейса.

Особенности:

  • быстрая проверка смартфона на совместимость с On-The-Go;
  • просмотр списка подключенных устройств (для смартфонов, поддерживающих OTG);
  • простой и понятный интерфейс, который полностью переведен на русский язык;
  • поддержка относительно старых версий операционной системы Android;
  • распространение на бесплатной основе.

Скачать приложение USB OTG Checker на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: FaitAuJapon.com
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (USB+OTG+Checker+1.5.5g+[AdFree].apk)USB OTG Checker - v1.5.5g [AdFree] [Mod][Размер файла - 2,25 Mb]2019-05-15 00:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkHtQAIsdlCSCjt0nL0GtIdTs%2FQoNlyjRJclq1kL1xU55yPu6KjYB6SjP7W1dPEKfsw5H%2F67wuDX3MGUeeuSxmCM8e70kYJ36PIKuYnRic%3D)USB OTG Checker[google play]2019-05-14 21:48

Поиск по сайту