Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

SystemUI Tuner

Опубликовано в Системные утилиты


SystemUI TunerSystemUI TunerSystemUI Tuner


SystemUI Tuner – специальное меню, намеренно скрытое некоторыми разработчиками мобильных Android устройств от глаз рядового пользователя, с помощью которого осуществляются настройки внешнего вида интерфейса «Зеленого робота» такие, как работа со значками, отображаемыми в строке состояния, упорядочивание поведения аппарата в режиме «Не беспокоить», расширение или минимизация возможностей системы уведомлений, добавление новых плиток в статус-бар и так далее.

Многие популярные разработчики, например, Samsung, LG и прочие, намерено закрыли доступ к подобному расширенному функционалу, но к счастью, нашлись умельцы, выпустившие аналогичное стороннее приложение. Программа свободно функционирует и на девайсах с правами «суперпользователя», и на устройствах без таковых, правда во втором случае процесс установки продукта окажется немного дольше и сложнее. Итак, если вы считаете, что ваших знаний достаточно для работы с системной утилитой SystemUI Tuner, то смело ее скачивайте.

После установки демонстрируется «краткое руководство» и перечисляются возможности приложения. Если на мобильном девайсе имеются root права, то завершается инсталляция и активация программы в автоматическом формате. В противном случае пользователю предстоит самостоятельно ввести специальные adb команды, для чего смартфон или планшет потребуется подключить через USB-кабель к компьютеру, а так же скачать пакет под названием Google Platform Tools. При желании подробную инструкцию с поэтапным указанием всех шагов можно без проблем найти в интернете, поэтому в рамках этого обзора мы рассматривать это не будем.

Скачать приложение SystemUI Tuner на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Zachary Wander
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (SystemUI+Tuner+289.apk)SystemUI Tuner - v289 (rus)[Размер файла - 5,69 Mb]2019-09-16 19:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiM5rgAHY7y04iW%2BPhprHb3mNhYpNYwf6titSjx%2BBgtFUBoiIvY9mxX3p2W9My9imuJ1GB0puurc9KaYbj1616R7cByspyMZUqXhelVK7Elk4YC%2FvizMzw%3D%3D)SystemUI Tuner[google play]2019-09-16 19:58

Поиск по сайту