Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

4G LTE Switcher

Опубликовано в Системные утилиты


4G LTE Switcher4G LTE Switcher4G LTE Switcher


4G LTE Switcher ( no ads ) от разработчика из Индонезии позволяет быстро переключать режим сети на нужный пользователю. В приложении доступен широкий выбор типов сети вашего оператора. Если настройки устройства не позволяют выбрать желаемый тип сети, то эта программа выручит вас. Выбирайте только 4G (LTE only), только 3G (WCDMA only) или только 2G (GSM only) или любую другую из 12-ти комбинаций.

Вес приложения всего 40 Кб - в десятки раз меньше, чем у аналогов ! Программа не имеет назойливой рекламы и выхода в интернет, не висит в фоне, не собирает статистику и сама не запускается ! Программа работает на устройствах имеющих инженерное меню. Если программа не заработала у вас, значит производитель заблокировал доступ к инженерному меню - такое бывает на некоторых смартфонах раскрученных брендов: Samsung, Huawei, Honor и некоторых других.

Это приложение не будет работать, если в вашем районе нет нужного типа сети, который вы пытаетесь выбрать - например 4G. Программа не поможет вам, если ваш смартфон не поддерживает сеть 4G, а вы пытаетесь её выбрать.

Скачать приложение CalenGoo на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Kliksob Network
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (4G+Switcher+v+1.0+om+2.06.17r+(G.P.).apk)4G LTE Switcher (no ads) - v1.0[Размер файла - 40,3 Kb]2020-01-05 04:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVWLAAFCdYcexY%2Bs4CibKyIlNNpEelkjo4MIHG%2BRVL8VZIEPppryyLlbIanYYknwwsS4vy25epZulZGMV5TKbxWK22LyOVZRnBv64QxO%2Fg%3D)4G LTE Switcher (no ads)[google play]2020-01-05 04:20

Поиск по сайту