Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

USB OTG Helper

Опубликовано в Системные утилиты


USB OTG HelperUSB OTG HelperUSB OTG Helper


USB OTG Helper. Если у вас есть устройство, совместимое с USB OTG, этот инструмент очень удобен. USB OTG Helper позволяет вам подключить единицы к вашему устройству, хотя вам нужно предоставить права root, чтобы использовать все свои возможности.

Если вам показывают предупреждение о том, что он не может найти какие-либо единицы, это потому, что ваше устройство несовместимо. Разработчики этого приложения предупреждают нас о том, что Play Store может не работать на некоторых устройствах. Они опубликовали список на своем сайте, но ссылка, которую они предлагают, сломана. В любом случае, это бесплатно, поэтому не попробуйте его и выясняйте, совместим ли он с вашим устройством.

Для чего нужен USB OTG Helper?

Благодаря этому приложению мы можем получить доступ к нашему USB-устройству или внешним жестким дискам, имея возможность проверять файлы и модифицировать их очень просто. Инструмент, который может быть очень полезным для создания резервных копий наших фотографий и видео без необходимости их переноса на наш компьютер.

Как он работает?

Когда вы подключаете устройство через OTG, приложение запускается автоматически, тогда вам нужно будет только смонтировать устройство, нажав кнопку монтирования. После этого, вам нужно будет обратиться к файловому проводнику для просмотра данных, содержащихся на подключенном устройстве.

Самое лучшее, что приложение не содержит рекламы, но у вас будет больше возможностей, если вы сделаете пожертвование создателям, улучшив ваш пользовательский опыт. Теперь вам решать, нужен ли он вам или нет.

Что предлагает USB OTG Helper?

  • Поддержка всех устройств NTFS, FAT, Ext2/3/4 и exFAT.
  • Уведомления о том, когда устройство установлено.
  • Автоматически читает все необходимые модули.
  • Позволяет включить режим UTF-8, если ваше устройство совместимо.

Скачать приложение USB OTG Helper на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Ray Of Light
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free [бесплатно]
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (USB+OTG+Helper+root+v6.6.1.apk)USB OTG Helper - v6.6.1 (root)[Размер файла - 1,56 Mb]2020-02-14 02:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiuBgQAAJFn7%2BVts%2BODXXp%2FmCRqyfvn9PxQuwCtt6QACp5qDpWqYUNMf%2FTFW5nrZn4h7i0lA4garqRnF1EDe7JW8LUiq%2BGDs)USB OTG Helper [root][google play]2020-02-14 02:37

Поиск по сайту