Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Андроид Бустер

Опубликовано в Системные утилиты


Андроид БустерАндроид БустерАндроид Бустер


Андроид Бустер - (Ускорить Телефон, Очистить Кэш). Хотите ускорить телефон? Просто удалите с него ненужную и устаревшую информацию. Вы удивитесь, когда обнаружите, какое количество бесполезных текстовых файлов, обрывков видео и данных давно удаленных приложений хранится в памяти вашего телефона и не может быть удалено с помощью стандартной встроенной программы. Вам нужна эффективная очистка телефона, которая проведет глубокий анализ памяти устройства, систематизирует информацию и предложит вам удалить лишнюю. Вы можете очистить мусор, увеличить объем памяти и улучшить работу вашего смартфона.

Если ваш девайс начал тормозить, с трудом справляется даже многозадачностью, плохо тянет игры и приложения, вам давно пора оптимизировать телефон. Если вы стали замечать, что телефон часто нагревается, происходят системные сбои и работа даже самых простых приложений оставляет желать лучшего, все, что вам нужно сделать - это скачать приложение ускоритель, которое поможет охладить телефон и избавиться от последствий перегрева. Попробуйте прямо сейчас, и убедитесь самостоятельно в том, насколько эффективнее может быть работа вашего устройства!

Не знаете, как продлить срок службы батареи вашего устройства? Наш бустер поможет вам полноценно оптимизировать свой смартфон и увеличить время его работы на несколько часов! Умная зарядка девайса является дополнительной и незаменимой функцией нашего приложения и гарантирует увеличение времени работы вашего устройства. С ее помощью вы сможете дольше наслаждаться активной эксплуатацией вашего телефона, реже его заряжать и больше никогда не окажетесь в ситуации, когда батарея совершенно неожиданно умерла.

Приложение-ускоритель предлагает вам быстро просто и бесплатно повысить эффективность вашего устройства. Просто установите приложение на свой мобильный телефон, запустите его для проведения программой самостоятельного анализа и выявления проблем с производительностью, а затем следуйте рекомендациям. В соответствии с задачами по оптимизации, рекомендованными для вашего смартфона, вы сможете удалить кэш, разогнать батарею и увеличить срок службы вашего девайса совершенно бесплатно!

Скачать приложение Андроид Бустер на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Apps Developer Studio
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (antivirus-booster-cleaner_7.2.apk)Андроид Бустер - v7.2[Размер файла - 17,0 Mb]2020-05-18 03:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zis9TQAGl6H9bi%2FuI8rJ5098sclPPXItIRppm0uLmuujWYktkPGwic83HQwFWfrxtIT6naZcmOKJjz4WCIZErZb5d64yWAPacLHHLoRrDL1MA9RBqNvloA%3D%3D)Андроид Бустер[google play]2020-05-18 03:59

Поиск по сайту