Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Remo Duplicate Photos Remover

Опубликовано в Системные утилиты


Remo Duplicate Photos RemoverRemo Duplicate Photos RemoverRemo Duplicate Photos Remover


Remo Duplicate Photos Remover - Поиск и удаление дубликатов изображений из памяти телефона или карты MicroSD. Приложение сканирует и отображает дубликаты или похожие фотографии в наборах. Затем он дает вам возможность удалить дубликаты фотографий, выбрав весь набор или набор изображений из него. Самое приятное то, что даже если вы удалите весь набор, это обеспечит сохранение одной копии фотографии.

Особенности:

  • Режимы сканирования Smart De-Dupe:
  • Сканирование похожих фотографий: изображения, которые похожи друг на друга, но не совсем одинаковые, например, с одинаковым фоном, но разными наклонами.
  • Сканирование для точных фотографий: точное сканирование просматривает все изображения и находит фотографии, которые в точности совпадают.
  • Предварительный просмотр дубликатов изображений в наборах: после сканирования телефона фотографии помещаются в наборы для удобного просмотра точных или похожих фотографий.
  • Определить объем используемой памяти: отображает память, занятую дублирующимися изображениями после сканирования телефона.
  • Запускает приложение в фоновом режиме: приложение работает в фоновом режиме, находя дубликаты изображений, пока вы выполняете дополнительные задачи на телефоне. Время сканирования зависит от количества изображений в вашем телефоне.
  • Обеспечивает сохранение одной копии: безопасно сохраняет одно исходное изображение, даже если вы удалите весь набор.
  • Изучите количество дубликатов: пользователь может даже отслеживать количество изображений, удаленных из памяти телефона.
  • Удаляет отсканированные дубликаты за считанные секунды: после сканирования требуется всего несколько секунд, чтобы удалить дубликаты фотографий.

Скачать приложение Remo Duplicate Photos Remover на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Remo Software
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (remo-duplicate-photos-remover_2.0.1.55.apk)Remo Duplicate Photos Remover - v2.0.1.55[Размер файла - 4,91 Mb]2020-05-26 03:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbArwADIecySuDrlArJVWFyUTG13%2Bb6BTT1uercZbyuz1bghZz3kw90sGttZX9Pj2lchqz7ZAW1i3GRDpidjoTFLG7HEKG7Z71azgl3WJ0Uee%2FX3F83H%2FcHzTDGXDCf)Remo Duplicate Photos Remover[google play]2020-05-26 03:03

Поиск по сайту