Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

C Notice

Опубликовано в Системные утилиты


C NoticeC NoticeC Notice


С Notice для Android является системным приложением, которое будет выводить различные уведомления, поступающие на ваше устройство в виде отдельного всплывающего окна. Такая особенность позволяет определить от каких именно программ и игр поступают уведомления, что в общей степени облегчает процесс просмотра всех оповещений. Так же стоит отметить возможность просмотра всех уведомлений прямо на экране блокировки.

Уведомления отображаются в комбинированном виде. То есть при поступлении сообщения оно будет отображаться сразу же в небольшом окошке. Если в данный момент уведомление неактуально, то его легко свернуть в миниатюрную полупрозрачную панель, которую можно с легкостью восстановить и просмотреть, так же в этой панели будут отображаться все ярлыки приложений, от которых поступили уведомления. Элементы уведомления выглядят очень лаконично и продуманно, не заграждают дисплей и позволяют просмотреть краткие данные о поступившем уведомлении.

Попав в настройки вам будут доступно несколько опций: изменения списка приложений, для которых будут показываться оповещения, включение/отключение счетчика пропущенных сообщений, разблокировка дисплея и много другое. После того как на ваше устройство поступит уведомление вы сможете: скрыть, свернуть или попросту открыть приложение. Если у вас есть несколько сообщение, то можно с легкостью переключаться между ними, используя для этого навигационные стрелки. Все просто и понятно.

C Notice – отличное приложение, которое не даст вам пропустить сообщение или важное уведомление. Получили уведомление – разблокировали устройство и сразу же его посмотрели. Минусов у программы нет, поэтому смело, скачиваем и пользуемся.

Скачать приложение С Notice на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: astoncheah
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Prime]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (C+Notice_v1.9.0.3(152).apk)C Notice - v1.9.0.3[Размер файла - 3,49 Mb]2021-04-03 04:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinvCAAEhxTUy0h2EPUI9KZ7w7dPPAAIf%2FOf5B9MzjJW%2F7GNIX2hRk0uUPKALWFUo6Mbd8h2vXzNypNgBQharS%2FGApNGUn95)C Notice[google play]2020-07-16 02:38

Поиск по сайту