Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

System Monitor

Опубликовано в Системные утилиты


System Monitor на АндроидSystem Monitor: Cpu, Ram Booster, Battery SaverМониторинг системных ресурсов


System Monitor: Cpu, Ram Booster, Battery Saver – мощное программное обеспечение, способное без особых усилий взять под свой контроль работу вашего андроид устройства, чтобы вывести его производительность на максимально возможный уровень. Несмотря на то, что данная новинка является далеко не бесплатной, и за каждую ее копию разработчики просят в Play Маркет почти по три американских доллара, ее популярность растет с каждым днем, как и ее итоговый балл, который прочно зафиксировался на отметке в 4.

Главное меню приложения "System Monitor: Cpu, Ram Booster, Battery Saver", состоит из четырех вкладок. Первая из них называется "CPU". В ней находится полный свод данных о центральном процессоре вашего мобильного устройства (название, количество ядер, и частота ядер), а также ряд датчиков, показывающих в режиме реального времени загрузку каждого ядра в отдельности, и общую температуру процессора. Чтобы пользователям было проще отслеживать температурный режим, в самой нижней части данной вкладки, разработчики разместили соответствующий график.

Вторая вкладка меню называется "Memory". В ней находится два раздела: "Cleaner", и "Booster". В первом расположен ряд утилит для поиска мусора (системный кэш, установочные файлы игр и программ, кэш приложений, и рекламный кэш), и его удаления. Во втором разделе нашли себе место утилиты для очистки оперативной памяти, от ненужного софта, работающего в фоновом режиме. При желании, можно все вышеперечисленные утилиты автоматизировать, чтобы они производили очистку по расписанию.

Третья закладка основного меню, имеет название "Battery". В нее разработчики поместили ряд утилит, для контролирования функционирования аккумулятора.

Если вы активируете большую часть настроек в этом разделе, то вы сможете увеличить продолжительность работы мобильного устройства от одного заряда как минимум на тридцать процентов. Ну а что касается последней, четвертой вкладки android новинки "System Monitor: Cpu, Ram Booster, Battery Saver", то в нее попала сводная информация об устройстве, на которое она установлена.

Скачать приложение System Monitor на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: System monitor tools lab - Cpu Ram Battery
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (System Monitor-Cpu-Ram-Booster-Battery-Saver-v8.4.0.apk)System Monitor - Cpu, Ram Booster, Battery Saver - v8.4.0[Размер файла - 5,38 Mb]2021-04-29 05:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zidb2AAJeEr%2BZGN1a7zmIZJbh%2F57FfucGdIEt9NU5yWtcDiScPElxFLimGU%2FFJI2m05oAFinF7ATsD4ViJj0OdQ%2BfVxc4Vr1)System Monitor - Cpu, Ram Booster, Battery Saver[google play]2021-04-29 05:59

Поиск по сайту