Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Permission Manager X

Опубликовано в Системные утилиты


Permission Manager XPermission Manager X на АндроидeXtended Permission Manager


Permission Manager X (eXtended Permission Manager) - небольшое приложение для управления разрешениями и AppOps.

Используя Permission Manager X, для каждого установленного приложения на одном экране вы можете:

  • просматривать, предоставлять или отзывать разрешения манифеста
  • Просмотреть разрешения AppOps и выбрать один из нескольких режимов
  • Установить желаемое опорное значение для каждого изменяемого разрешения.

Приложение превратилось из сценария оболочки в графический интерфейс для моих личных нужд. После обновления ПЗУ или смены устройства требуется много времени, чтобы проверить все установленные приложения на наличие разрешений и отозвать ненужные (в конце концов, конфиденциальность имеет значение). Чтобы найти решение, можно установить эталонные состояния разрешений, которые можно быстро резервировать и восстанавливать. Цветные полоски слева обозначают эталонные состояния и позволяют легко просмотреть пакеты и разрешения с первого взгляда.

Разрешения манифеста - это те разрешения, которые обычно называются разрешениями, например, Storage, Camera и т.д. AppOps (операции с приложениями) - это надежная структура, которую Android использует на задней панели для контроля доступа. С каждым выпуском Android разрешения манифеста становятся все более зависимыми от AppOps. Поэтому интересно одновременно контролировать оба этих инструмента и посмотреть, как они связаны друг с другом.

Короче говоря, AppOps обеспечивает тонкий контроль над многими разрешениями манифеста. Кроме того, он предоставляет дополнительные элементы управления, такие как фоновое выполнение, вибрация, доступ к буферу обмена и т.д. Изучите приложение, чтобы увидеть больше.

И да, базовая функциональность Permission Manager X полностью бесплатна и с открытым исходным кодом. Никакой рекламы, никаких трекеров, никакой аналитики. Мы призываем и просим вас поддержать разработку. Исходный код доступен по ссылке ниже на Github.

Необходимые привилегии / разрешения:

  • Для того чтобы Permission Manager X мог служить вам наилучшим образом, устройство должно быть рутованным или вам необходимо включить ADB по сети.
  • android.permission.INTERNET требуется для использования ADB по сети. Единственное соединение, осуществляемое вне устройства, - это проверка обновлений приложений.

Скачать приложение Permission Manager X на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Irfan Latif
Платформа: Android 7.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Нужен, но необязателен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Permission-Manager-X-v1.11.apk)Permission Manager X - v1.11 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 2,41 Mb]2022-01-23 05:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj2cwAKEfhpaMVHJtDpTcmA82Yl9qSUeDK2mg0%2BkuL%2FAwmqbWGJtlcNCS7886DNc6aj5lFlrwhfSLlbdDS1zQBm%2FIUqATAsp%2F2VaYRRSVzBM230KCmYGQ%3D%3D)Permission Manager X[google play]2022-01-23 05:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj2cwAJ5N%2BMKGQ9SdvadWm%2BtXDKR9nUmFDwx87xfGnjNlkjmduWK0XRBILOclTCzrI08f381rrme%2BvQaKzyz497n0azJsuj)Permission Manager X[f-droid.org]2022-01-23 05:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj2cwAJ%2FNHfARQjK5PW69ofxPWfkq6CVPs8KQ3KysLxFprdMP9pAqY%2BWOl1zYCgsShCKuwem5Y%3D)Домашняя страница[github.com]2022-01-23 05:37

Поиск по сайту