Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Drupe

Опубликовано в Менеджеры звонков


DrupeКрасивый и удобный менеджер контактов на AndroidDrupe - Контакты для Андроид


Drupe (Контакты и набор номера) - очень красивый и удобный менеджер контактов.
Drupe – альтернативная телефонная книга для Android. Приложение позволяет собрать все контакты и средства общения в одном месте. Drupe прост и удобен в использовании, программа автоматически находит данные о звонках, сообщениях и т. д. и помещает их в соответствующие вкладки. Приложение доступно на русском, английском, французском и ряде других языков. Управляющие элементы расположены таким образом, что набрать номер или отправить сообщение можно буквально в пару нажатий. Также здесь возможен интеллектуальный набор номеров.

Все виды связи доступны прямо из Drupe – Whatsapp, SMS, Facebook, Skype и многие другие. События могут отслеживаться как отдельно по каждому средству коммуникации, так и совместно. Журнал может одновременно включать в себя смс, звонки, данные из Whatsapp и Facebook и т. д.

Визуально Drupe выглядит достаточно стильно, хотя с некоторыми иконками в ландшафтной ориентации могут возникать проблемы. Расположение управляющих элементов достаточно удобное – справа имеется панель для переключения между звонками, сообщениями и прочими способами коммуникации. На нижней панели присутствует поисковая строка, а также кнопки для открытия цифровой клавиатуры или настроек. Стиль оформления можно изменять, как и фон и ряд других параметров. Значок Drupe может присутствовать на экране блокировки в виде нескольких точек или иконок контактов. В настройках можно удалить историю, включить оповещения, изменить положение основных элементов и т. д.

В целом, Drupe представляет собой неплохую замену стандартным приложениям для коммуникации, позволяющую собрать всё необходимое в одном месте.

Скачать приложение Drupe - Контакты и набор номера на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: drupe - Contacts Your Way
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Pro] [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (drupe_v3.6.5(305200059).apk)Drupe (Контакты и набор номера) PRO - v3.6.5 (mod)[Размер файла - 18,3 Mb]2021-11-07 06:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflrggAFIiBcGKqrU8piTD1vDCWMiMQbY%2BTeJX7MMNDNvel1KWbmMWMkBqm6WjFdtocClfFqPY%2Biifafvh6uGtnQhvSCm7iC)Drupe (Контакты и набор номера)[google play]2016-05-12 13:19

Поиск по сайту