Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Профили (Sound Profile)

Опубликовано в Профили


Профили (Sound Profile)Профили (Sound Profile)Профили (Sound Profile)


Профили (Sound Profile). Кому кажется странным, устанавливать отдельное приложение только ради того, чтобы оно переключало звуковые профили. Да, если вам практически никто не звонит и не бывает такого времени, когда телефон нужно держать в беззвучном режиме, то, конечно, устанавливать отдельное приложение будет глупо. Для тех, кто не хочет каждый раз включать или выключать какие-то системные функции, можете установить приложение Sound Profile. С его помощью можно не только быстро изменять беззвучный режим на обычный, но и отключать системные функции (Bluetooth, WiFi и прочие).

На главном экране вас уже буде ждать 7 заранее заготовленных профилей, которые можно активировать одним нажатием. Если вы хотите вовсе автоматизировать этот процесс, то можете либо указать время, когда он будет активироваться, либо перейти в раздел “Задания” и создать условия, при которых он будет активироваться. К примеру, можно сделать так, что при подключении устройства к домашней сети WiFi, автоматически будет устанавливаться полностью беззвучный режим. Таких условий много, так что исследуйте и создавайте. Конечно же, любой профиль можно отредактировать, а для этого достаточно открыть боковую панель и выбрать пункт “Изменить профиль”.

В настройках есть возможность настроить стиль интерфейса, главный экран, уведомления и много мелких опций, которые идеально переведены на русский язык. Подведем итоги: Sound Profile станет вашем спасителем и действительно превратит смартфон в умное устройство, которое будет делать все автоматически. Приятного пользования!

Скачать приложение Профили (Sound Profile) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Corcanoe
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sound+Profile_v5.95.apk)Профили (Sound Profile) - v5.95[Размер файла - 6,59 Mb]2019-04-13 14:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLmwwANzLknOpqjY5kWwkv0mGP2vjvF7MiVJhCrNSQKPkEQLEtV3Ws8m0UOBWUvbMY5LfFEykslNYfnI8PjMA%3D%3D)Профили (Sound Profile)[google play]2019-04-13 13:56

Поиск по сайту