Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

WhatsCall

Опубликовано в Проги для звонков


WhatsCall для АндроидПриложение Whats Call - бесплатные звонки на AndroidПриложение для бесплатных звонков на Android


WhatsCall - это относительно бесплатные звонки особенно, если сравнивать цены с ценами классических сотовых операторов. Если вы хотите полной халявы, то должны разочаровать вас - в WhatsCall все-таки придется платить. После регистрации пользователь получает на свой виртуальный счет более 2000 бесплатных кредитов на звонки, а это больше 30 мин бесплатных вызовов. Хотите больше бесплатных минут? Извольте выполнять специальные задания и вы сможете заработать до 30 мин бесплатных звонков каждый день или же заплатите и пользуйтесь всеми услугами в неограниченном объеме. От операторов сотой связи сервис выгодно отличается тем, что юзеры могут отправлять друг другу живые видеосообщение. От злоумышленников WhatsCall защищается с помощью передовых технологий кодирования и декодирования голоса.
Особенности:

  • Насладитесь по-настоящему БЕСПЛАТНЫМИ звонками! - Снова в минусе? Попрощайтесь с ними c помощью WhatsCall. Звоните домой и заграницу бесплатно. Более 1 000 000 людей используют его! Каждый пользователь может получить 2000+ бесплатных кредитов на звонки, а это больше 30 мин бесплатных вызовов домой!
  • Неограниченные БЕСПЛАТНЫЕ кредиты на звонки - В WhatsCall есть много различных предложений - просто выполняйте предложения и зарабатывайте кредиты на БЕСПЛАТНЫЕ звонки незарегистрированным пользователям! Вы можете получать до 30 мин бесплатных звонков каждый день, просто нажимая на рекламу, просматривая ролики и приглашая друзей.
  • Звоните пользователям WhatsCall без расхода кредитов - Для онлайн звонков пользователям WhatsCall не нужны кредиты. Пригласите друзей в WhatsCall и насладитесь высоким качеством звонков по Wi-Fi бесплатно. Кроме того, вы можете звонить на мобильные/стационарные номера в более чем 230 странах, используя бесплатные кредиты.
  • Оставьте живое видеосообщение - Попрощайтесь с традиционной голосовой почтой и побалуйте друзей видеосообщениями! Оставляйте видеосообщения вашим друзьям, если они не могут ответить на звонки, чтобы они знали, что вы хотите сообщить что-то очень важное!!
  • Высокое качество госоловых вызовов - При содействии ведущих мировых компаний, использующих передовые технологии кодирования и декодирования голоса, WhatsCall гордится своими инновациями в сфере оптимизации качества IP-PSTN связи и позволяет своим пользователям совершать голосовые и видеозвонки высокого качества по низким тарифам.

Скачать приложение WhatsCall (Whats Call) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Cheetah Mobile Cloud (NYSE:CMCM)
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (WhatsCall_v1.2.0.029.apk)WhatsCall - бесплатные звонки - v1.2.0.029[Размер файла - 11,2 Mb]2016-07-02 00:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIuZQAKUxmwEZGFk6GiLstQAua80DCZyDLSdEHkje5WnbPvCcF6ADhUp71P7Trn4IamxekVghTlmx%2FsR0%2BGmTAWuI5%2BHJAL)WhatsCall - бесплатные звонки[google play]2016-07-02 00:28

Поиск по сайту