Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

SMS Edit

Опубликовано в Работа с SMS


SMS EditSMS Edit для АндроидСМС Редактор - Редактирование полученных или отправленных СМС сообщений на Android


SMS Edit (СМС Редактор). Хотите отредактировать компрометирующие СМС? Или при переносе СМС с телефона на телефон вкрались некоторые ошибки? Есть одно приложение, которое поможет отредактировать как входящие, так и исходящие СМС (включая номер телефона, текст сообщения и дату). Очень полезное приложение, уникальное в своём роде. И так представляем Вам на суд приложение SMS Editor. Приложение полностью бесплатное и не содержит рекламы. Интерфейс приложения выполнен в тёмных тонах и интуитивно понятен.

В приложении реализованы несколько функций поиска, Вы можете найти СМС по номеру телефона или загрузить все сохраненные ранее. Исходящие смс отображаются зелёными стрелочками, а входящие красными. Для редактирования СМС просто выберите из списка необходимую, далее откроется окошко(редактор), в котором можно изменить номер абонента, дату, и текст самой SMS. После внесения изменений остается нажать на заветную кнопочку "save". И вуаля изменения моментально вступят в силу.

Весьма интересное приложение, этот SMS Editor. С ним можно как уйти от подозрений ревнивой(го) жены(мужа), так и просто подредактировать ошибки, которые могут образоваться при переносе с телефона на телефон. Приложением очень удобно пользоваться, добраться до нужного сообщения можно всего в пару кликов. Единственный минус - приложение не русифицировано. Хотя если хорошо подумать, а что тут русифицировать, всё предельно просто и понятно.
Скачать приложение для редактирования полученных или отправленных SMS сообщений - SMS Edit на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Ray Y
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (SMS_Edit-v2.0.apk)SMS Edit - v2.0[Размер файла - 1,05 Mb]2016-06-01 20:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHO4gAKcgWmTI5ZzaxPpicoEnjMejzMhf8dtcCzY41wZ79pd8U4YE%2B0oI3b%2FyW4YcmD%2BhT3Suo0pH6wXD9PSYanyU0pBMo5qUSGWGnh0WE%3D)details[google play]2016-06-01 20:16

Поиск по сайту