Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

GetDataBack скачать бесплатно

Опубликовано в Статьи


GetDataBack скачать бесплатно


Программы для восстановления удаленных файлов – это палочки-выручалочки для тех пользователей, кто по нелепой случайности безвозвратно удалил с жесткого диска компьютера или съемного носителя важные файлы. Одной из таки полезных программ является GetDataBack, о которой сегодня и пойдет речь.

GetDataBack – это бесплатный инструмент для восстановления удаленных файлов. Для того, чтобы программа работала корректно, ее необходимо устанавливать на тот диск, на котором не будет выполняться восстановление файлов.

Советуем посмотреть: Другие программы для восстановления удаленных файлов

Сканирование файловой системы

Сразу после выбора диска, в котором будет осуществляться восстановление, Гет Дата Бэк незамедлительно приступить к процедуре сканирования файловой системы для проверки состояния диска.

Сканирование файловой системы

Поиск удаленных файлов

Запустив в программе Гет Дата Бэк процедуру сканирования на предмет удаленных файлов, программа постарается максимально емко осуществить сканирование диска, чтобы найти удаленные файлы.

Поиск удаленных файлов

Восстановление удаленных файлов

После завершения процедуры сканирования у вас появится возможность выделить те файлы, которые будут восстановлены, а затем сохранить их на компьютер на новый диск.

Работа со всеми видами файловых систем

Программа одинаково хорошо работает с разными файловыми системами. В связи с этим, какой бы вы диск не использовали, вы можете быть уверены, что GetDataBack сможет восстановить удаленные файлы.

Работа со всеми видами файловых систем

Достоинства GetDataBack:

1. Программа наделена современным плоским интерфейсом и минимум настроек (по сравнению с программой Recuva);

2. Имеется бесплатная версия.

Недостатки GetDataBack:

1. В программе отсутствует поддержка русского языка.

GetDataBack – это простой инструмент для восстановления удаленных файлов с минимальным набором настроек. Программа имеется бесплатную версию, но с некоторыми ограничениями, подталкивающими на приобретение лицензии.



Скачать пробную версию GetDataBack

Скачать программу GetDataBack бесплатно вы можете ->>> ЗДЕСЬ

Загрузить последнюю версию программы с официального сайта



Поиск по сайту