Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Как скачать видео с Яндекса на Андроид

Опубликовано в Статьи


Как скачать видео с Яндекса на Андроид


Как скачать видео с Яндекса на Андроид


Содержание: Как скачать видео с Яндекса на Андроид

  1. Сервис SaveFrom
  2. Решение возможных проблем

Сервис SaveFrom

Для решения поставленной задачи вполне можно обойтись без сторонних приложений – достаточно воспользоваться сайтом сервиса загрузки онлайн-роликов.

1. Откройте любой установленный на устройстве браузер и перейдите на страницу ролика в Яндексе. Далее зайдите в адресную строку и скопируйте имеющийся URL.

Сервис SaveFrom

2. Для использования сервиса SaveFrom перейдите по предложенной ниже ссылкой.

Сайт SaveFrom.net

3. Воспользуйтесь полем ввода – откройте его и вставьте адрес, полученный на шаге 1.

Сервис SaveFrom

4. Подождите некоторое время, пока ресурс сгенерирует ссылку на загрузку ролика, после чего выберите желаемое качество и нажмите «Скачать».

Скачать

Как видим, ничего сложного в процедуре нет.

Решение возможных проблем

Не всегда использование СейвФром проходит удачно – иногда пользователи сталкиваются с теми или иными затруднениями в его работе. Для выяснения источника проблемы и её устранения проделайте следующее:

  1. Первым делом удостоверьтесь, что подключены к интернету и соединение стабильно.
  2. Если страница сервиса слишком долго (дольше минуты) генерирует ссылку на загрузку, возможно, она зависла. Просто закройте её и попробуйте выполнить действия снова.
  3. Нередко происходит ситуация, когда процесс скачивания ролика неожиданно прерывается, а попытки возобновить его ни к чему не приводят. Это явление связано с неполадками в работе ресурса, которые, как правило, устраняются довольно быстро, поэтому нужно просто подождать несколько часов.

Иногда SaveFrom сообщает, что не способен создать ссылку – это говорит о том, что ролик защищён от загрузки, и с этим, увы, уже ничего не поделать.




Поиск по сайту