Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Whispering Willows

Опубликовано в Квесты


Whispering WillowsWhispering Willowsприключенческий квест на AndroidWhispering Willows для Андроид


Whispering Willows приключенческий квест. Его главный персонаж – Елена Элкхорн. Она наделена особыми экстрасенсорными способностями. Дар передался от предков, которые были шаманами. Вдобавок Елена очень отважный человек. Много лет назад в ее жизни случилась страшная трагедия. Ее отец погиб при загадочных обстоятельствах. После этого жизнь сильно изменилась. Однажды отец пришел к Елене во сне. Это был сигнал – нужно разгадать тайну его гибели. Игроку предстоит отправиться вместе с героиней в огромный родовой дом и помочь ей добиться цели. В этом не простом деле не должно остаться ни одного секрета. Важно обследовать всю территорию старинного поместья. Заглянуть в склеп, подземелье, на кладбище и изучить окрестности.

В решении сложных головоломок придет на помощь фамильная драгоценность – амулет. Он позволяет душе девушке на время покинуть тело. Не стоит расслабляться. Опасности подстерегают на каждом шагу. Основная трудность заключена во встречах и общении с прочими призраками. Среди них есть и добродушные весельчаки, и очень дурные личности. Последних стоит особенно опасаться. Если в экстремальный момент не удастся унести ноги, героиня погибнет. Елене предстоит побывать в Чистилище, пообщаться со старыми родственниками и, даже, древними отважными воинами. У каждого из них своя проблема. Елена обязательно поможет разрешить самые сложные ситуации.

Общая атмосфера выглядит жутко и интригующе. Важная составляющая игрового процесса - сюжетные связи. Нащупать их нужно самостоятельно. Имеется ввиду записки и ключевые предметы, которые предстоит собирать по локациям. На это уходит немало времени. За игрой в этот таинственный квест время пролетает незаметно. Даже несмотря на простоту графического оформления (рисованное 2D) таинственная атмосфера способна затянуть с головой. Все краски, обстановка в помещениях, текстуры и озвучка подобраны идеально. Каждая комната – это мрачный, ужасающий уголок. Повсюду факелы, старые коробки, ящики и настоящие гробы. Порой мурашки пробегают по коже. Заглушить ужас помогут решение головоломок и поиск нужного пути. В игре возможно проводить исследования локаций в двух режимах. Первый – девочка самостоятельно бродит по многочисленным комнатам. Второй – этим занимается ее астральное тело.

Управление происходит с помощью виртуального джойстика с четырьмя кнопками. Назначение кнопок не постоянно. Оно меняется в зависимости от обстановки. Разобраться в них не представляет особого труда. В этом помогут всплывающие подсказки. Игра полностью на русском языке. Поэтому сюжет и задания понятны каждому игроку. Квест гарантированно принесет исключительно положительные впечатления всем пользователям.
Особенности:

  • Разнообразные локации
  • Множество тайн и загадок
  • Удобное и простое управление
  • Красивая графика

Награды:

  • ПЕРВОЕ МЕСТО – Конкурс инди-игр в Сиэттле
  • ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ – Инди-премия Casual Connect
  • ЛУЧШИЙ ЭФФЕКТ ПРИСУТСТВИЯ – OUYA CREATE Game Jam
  • УСПЕШНЫЙ СБОР СРЕДСТВ – Kickstarter
  • ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАНТА – Cerebral Indie Developer

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру Whispering Willows для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Night Light Interactive
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbRYQAIdjm%2F47%2Bwnvz1pubgFZ%2BADl3UMQiTv4zOtxQEm%2BNK61msglJdqbNekukiOZtguYTMeGo%3D)Whispering Willows - v.1.29 (Игра)[Размер файла - 18,7 Mb]2016-02-02 22:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbRYQAIiyfOavYhJ8dQJAGTVZOVvGvcWqMsi2LvFRhVi7sQuGP%2BC8gxPE710rF1Fs6kNIeSTGc%3D)com.nightlightinteractive.ww.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 352 Mb]2016-02-02 22:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbRYQAIrbkzbstIq%2FcKQTq4nC%2FdCzjMirY%2Bt2FphgCxLCCjEIpZugP%2B2w1deIyEZHQaS6lb8%2FSHkRUKRP9BBJ7Dzk8vIElj5rLDxGS6vUSlQ0SqcgmH4g%3D%3D)Whispering Willows[google play]2016-02-02 22:13

Поиск по сайту