Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Lifeline

Опубликовано в Квесты


Lifeline для АндроидТекстовая игра Лайфлайн на AndroidИгра Линия жизни на Андроид


Lifeline (Линия жизни) – интересная текстовая приключенческая игра, рассказывающая нам о путешествии астронавта по имени Тейлор. По сюжету игры нам предстоит помогать астронавту по имени Тейлор, который смог выжить после ужасной катастрофы и добраться до капсулы, но теперь он не знает, что ему делать и куда идти, ведь вокруг него лишь пустота. Вы должны приложить все усилия, чтобы помочь Тейлору и не дать умереть ему в одиночестве.

Игра начнется с небольшого пояснения, после чего вы тут же сможете приступить к ее прохождению. Никаких уровней, трехмерных моделей или яркой графики, лишь переписка на темном фоне и пару кнопок для ответов. Сначала Тейлор будет звать на помощь, спрашивая, видит ли кто-нибудь его и то, что он посылает спасательные сигналы. Вы вправе ответить «Кто это?» или же «Сразу сказать, - да, я тебя слышу». В зависимости от выбранного варианта ответа будет развиваться сюжет игры.

Вы будете спрашивать у Тейлора, что случилось, что он видит в данный момент перед собой, а также отвечать на встречные вопросы, предлагая ему собственную помощь, так как без вас он попросту пропадет. По мере разговора Тейлор будет отвечать на вопросы, а также выполнять действия, которые вы ему скажете, поэтому не стоит удивляться, что вместо очередного варианта с выбором тот или иной фразы вы увидите надпись «Тейлор занят». Чтобы не ждать и не сидеть пока, он сделает то или иное действие вы можете включить уведомления, которые тут же оповестят вас обо всех изменениях в игре.

Про графику в текстовой игре говорить трудно: черный фон и буквы, окрашенные в разные цвета. В общем-то, и все. Звуковое сопровождение в игре присутствует, а вот музыка нагнетает обстановку и не дает расслабиться. Lifeline – одна из лучших текстовых игр для Android.

Особенности:

  • Увлекательный сюжет
  • История в реальном времени
  • Жизнь героя зависит от Вас
  • Множество возможных концовок

Скачать игру Lifeline (Лайфлайн) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: 3 Minute Games
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEzbwAGrmqWRZBAanSoNrAYHzAqv1ZnE4t0UvYGsyx%2Fl%2Bs6aHBv8IWyOdndQHfEdSqe6Li9ECU%3D)Lifeline (Линия жизни) - v1.6.4[Размер файла - 15,0 Mb]2016-12-27 16:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEzbwAGz6SJ%2FAZwhIA7ri1iNMQBgk28Oo%2BwsGT08nyxPQzVSHjXbug2lMvHPYeoS9LpvW6nYj2F%2FrSN7S3nHptMfLqksF03P2XMRr77dN98exgvEaKiEIXL4cyuWO%2Fd)Lifeline (Линия жизни)[google play]2016-12-27 17:41

Поиск по сайту