Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

The Secret Society

Опубликовано в Квесты


The Secret SocietyИгра The Secret SocietyИгра The Secret Society на Андроид


The Secret Society. Данное творение можно смело отнести к редкому жанру среди игр для андроид, а именно к квесту, состоящему из многочисленных разнообразных головоломок.

Однажды утром вы получаете странное послание от курьера, из которого узнаете о загадочном исчезновении своего престарелого дядюшки и что теперь именно вы являетесь прямым наследником всего нажитого вашим богатым родственником. Это известие настолько встревожило вашу голову, что вы немедленно отправляетесь в маленький городишко, в котором жил ваш дядя.

И вот вы уже на пороге его дома, стучитесь, дверь вам открывает дворецкий. Из беседы с ним вы узнаете, что дядя завещал вам не только свой особняк и материальные ценности, но и то, что он состоял в закрытой группе под названием «братство искателей» и как все ее участники владел уникальной способностью оживлять картины и отыскивать на них скрытые предметы и вот настало время, вам занять его место.

В процессе игры вы будете получать задания, в основном это поиск предметов. Разработчики игры, решив разнообразить этот процесс, ввели два вида поиска: первый по силуэту и второй по названию. Иногда поиск необходимо будет осуществлять темных комнатах, что сделать совсем не просто. Также встретятся всем известные мини игры, такие как сбор водопровода и поиск пары для открытой картинки.

Чтобы с уверенность пройти всю игру от начала до конца, авторы предлагают воспользоваться системой доната, с помощью которой, за реальную оплату, вы сможете приобрести дополнительные предметы, позволяющие упростить прохождение уровней. Это огниво, освещающее затемненные локации; компас, указывающий точное расположение искомых предметов; песочные часы, увеличивающие время на прохождение уровня; взрывчатка, уничтожающая случайные предметы. После прохождения очередного этапа, в ваше распоряжение будут поступать разнообразные изделия, которые понадобятся на дальнейших уровнях.

Что касается визуального оформления, здесь нареканий особо нет. Как и в большинстве игр подобного жанра, локации прорисованы качественно, присутствует анимация в виде пламени огня, парящих бабочек и т.д. В общем, тем, кто любит скоротать время в поисках предметов, стоит поиграть в новую игру студии G5 Entertainment.

Особенности:

  • Более 4000 квестов 
  • 58 невероятных локаций
  • 600+ коллекций
  • Увлекательная мини-игра – Самоцветы – составьте цепочку из 3х и более драгоценных камней! 
  • Следите за постоянными обновлениями – вас ждут дополнительные квесты, сцены и многое другое!

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру The Secret Society на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: G5 Entertainment
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitwdwAFFnyZFlRDkGQtopFaVqfDDOvKCbROCrpkqapnmXaJyzBCkROSI%2BrNIZD8SUa0BD4QfBs%3D)The Secret Society - v1-27-2705 (игра, free)[Размер файла - 31,4 Mb]2017-11-11 16:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitwdwAFKR23LDEr1aiYYoLwx2YHn%2BduPR%2FCRlqLU4%2BXVLJ42Fvjhox0xfnt%2F1hW%2FsWeJl5Hcms%3D)The Secret Society - v1-27-2705 (игра, Mod)[Размер файла - 22,4 Mb]2017-11-11 16:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitwdwAFPIpGkN1UGezxFUFVcx7QsUxw6igRhTbwbz2%2Fc71HmQ2BZzwiDX7fLololcZr7LkNxE0%3D)com.g5e.secretsociety.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 475 Mb]2017-11-11 17:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitwdwAFXL10N6MgwE%2BHPaHFG1awIr0nHwqYHl8OmvERihS%2FCEZDroLdHBImTbrFqHZyUFPByg2WLPfP9Nw17uxS9%2FgOMonrwyZR4UR4Hyw%3D)The Secret Society[google play]2017-11-11 16:14

Поиск по сайту