Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Rusty Lake Paradise

Опубликовано в Квесты


Rusty Lake ParadiseИгра Rusty Lake ParadiseИгра Rusty Lake Paradise на АндроидRusty Lake Paradise на Андроид


Rusty Lake Paradise - Новенькая часть потрясающего квеста с приятной, полностью вручную нарисованной графикой, уникальным, динамично развивающимся сюжетом и просто потрясающей музыкой. Данный квест способен завлечь на долгое время, от него просто невозможно оторваться, ведь постоянно вас будут ждать новые повороты сюжета, запутанные загадки и сложные головоломки.

Сюжет же Rusty Lake Paradise на андроид основан на библейской истории десяти египетских казней, а играть вам предстоит за парня по имени Якоб, который вернулся на Райский остров после загадочной гибели матери. После ее смерти на острове начали происходить странные события повлекшие за собой много бед, предполагается, что он находиться под воздействием тех самых десяти казней.

Вам предстоит разобраться со всеми этими странными явлениями, принять участие в суровых семейных ритуалах, и попытаться положить конец всем настигшим остров бедствиям. Игровой процесс данной игры полностью построен по принципу поиска предметов, то есть point-n-click, игроку необходимо исследовать уникальные уровни, собирать на них предметы и вещи, а затем все это дело применять при решении головоломок.

Во время игры вы сможете полагаться только на свою логику и смекалку, так как здесь вы не найдете подсказок, так же нет и диалогов с персонажами, которые могли бы вас направить в нужном направлении. Ко всем действиям придется додумываться самостоятельно и решать головоломки путем анализа и внимательности, что делает данную игру невероятно интересной, но и сложной одновременно.

Особенности:

  • Множество потрясающих уровней;
  • Загадочная атмосфера;
  • Увлекательный сюжет;
  • Интересное музыкальное оформление;
  • Масса сложных головоломок;
  • Мистические ритуалы и мн.др.

Скачать игру Rusty Lake Paradise для Андроид на русском бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Rusty Lake
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOZmQAFzqhk2yRWAzcrH82Fm0oEZ7pmU5WyhTmPEB9qWNYmUSLN%2Bkn3yw8v81i1r6U4ChRb5%2Fs%3D)Rusty Lake Paradise - v.1.0.13[Размер файла - 97,5 Mb]2018-02-14 20:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOZmQAF7gXV2p%2FhRP7HQSTqxpBIZj10ydUWwF1bAjvDztHUuSLjUczaL%2BzZlJfwdVOaCZyeu9v%2BwxOhQNJSAr9MbLS9XW797YT4vpjdcxgL1iew%2F1lNoTeVt8Vv86qt)Rusty Lake Paradise[google play]2018-02-14 20:46

Поиск по сайту