Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Man or Vampire

Опубликовано в Квесты


Man or VampireMan or Vampire на АндроидИгра Man or Vampire на АндроидИгра Man or Vampire на Андроид


Man or Vampire — стратегический игровой проект в жанре RPG, который выделяется среди конкурентов оригинальным стилем. Пользователю необходимо взять под свой контроль масштабный отряд бойцов. У наших сражений есть конкретная цель — завоевания трона короля Рая. А так как у каждого отряда цель аналогичная, необходимо ликвидировать всех врагов, чтобы заслуженно занять трон.

Разработчикам удалось сделать тактику максимально доступной для понимания, но в то же время разнообразной, чтобы бои не проходили по одному и тому же принципу. Уникальность Man or Vampire в том, что на тактику влияет масса факторов. Например, при прорабатывании тактики необходимо учитывать особенности ландшафта. Поскольку они могут как негативно, так и положительно повлиять на исход боя. Огромную роль в тактике играет состав отряда. Его организует игрок полностью самостоятельно. То есть, победа в бою не формируется исключительно в процессе сражения. Шансы на победу вырастают от действий игрока еще до начала битвы.

Игровой мир насыщен оригинальными подземельями сражения в них происходят непостоянно. Только в случае битв с могущественными боссами. Однако, и без битв эти мрачные подземелья посещать нужно в обязательном порядке. Поскольку именно здесь самое большое количество жизненно необходимых ресурсов, предметов и прочих полезных вещей. Часто, чтобы их заполучить, как раз таки нужно одолеть сильного босса.

По классике ролевого жанра прокачивание персонажей играет важную роль. Причем самое удивительное, что наш главный персонаж — единственный вампир во всем фэнтезийном мире. Нельзя сказать, что проект полностью уходит в тематику вампиров. Но все же данная тематика играет важную роль. Хотя сосредоточенности непосредственно на вампирах нет.

Особенности:

  • Стильная графика
  • Разные классы персонажей
  • Множество компаньонов
  • Опасные подземелья
  • Интересные битвы

Скачать игру Man or Vampire на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: HIDEA
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirXKQAIR63PL6maMq1o06kVTpRPJWTY9XycuMQR5xO0j%2FKbyJ%2B5rfq20teH3tAa0Dxr4hu1iXs%3D)Man or Vampire - v1.1.0[Размер файла - 65,1 Mb]2018-06-26 15:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirXKQAIad1YSiaGc0EH8R9%2FReK%2BPV%2BgqSVqdjGagaW0CMQuifHTglaQd5IWpRW81Jl7HI9s%2FS3mr%2BTbfqjFoL1ujv0J3tHsPK7DpF07UFY%3D)Man or Vampire[google play]2018-06-26 14:22

Поиск по сайту