Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Eyes The Horror Game

Опубликовано в Квесты


Eyes The Horror GameEyes The Horror Game на АндроидИгра Eyes The Horror Game на АндроидИгра Eyes The Horror Game на Андроид


Eyes The Horror Game - это игра ужасов от первого лица, в которой игрок должен войти в здание в ночное время, украсть двадцать мешков денег и скрыться с места преступления, пытаясь пройти мимо незамеченным. Проблема в том, что вместо обычной охраны вы столкнетесь с чем-то намного хуже - призраками.

Ваша задача - пройти через все комнаты здания, открыть каждый шкаф и посмотреть за каждой дверью в поиске мешков с деньгами, но быть осторожным, чтобы не наткнуться на паранормальные присутствия. Если мебель начинает двигаться, и вы слышите странные звуки, то самое время бежать, поскольку в противном случае вполне вероятно, что ужасное существо отнимет жизнь главного героя.

В различных помещениях здания вы также найдете глаза, нарисованные на стенах. Эти глаза, при прикосновении к ним, покажут вам фантасмагорические видения определенных мест в здании. Что вы хотите делать с этой информацией, решать вам.

Eyes - The Horror Game - довольно хорошая игра ужасов, которая, следуя по стопам Slender, предлагает новый опыт каждый раз, когда вы играете. Мотивом является то, что все - расположение мешков, распределение глаз и появление призраков - совершенно случайны.

Особенности:

  • Заглядывая в каждый шкаф и угол, следует остерегаться проявлений паранормальности, иначе платой за беспечность может стать жизнь.
  • Возможность сыграть в полной темноте.
  • Бесконечный режим для самых смелых игроков слота, не боящихся углубиться в лабиринт и побороться с конкурентами: окажитесь в списках победителей!
  • Мистические возможности помогут смельчаку разобраться в потемках души опасного монстра.
  • Зелье лекаря — аптекаря подарит улучшение (но только на время - имейте в виду).
  • Рисованная карта сориентирует куда лучше направить свою энергию.

Скачать игру Eyes The Horror Game на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Paulina Pabis & Michał Pabis
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Мод (Свободные покупки)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiH%2FeAAKayzih877fLjt9aqHQpvdRsajuh17HPCIWZcSjbrFykIbgJ7PSCiYEd82KhzoqAOizas%3D)Eyes The Horror Game - v5.5.36 (mod)[Размер файла - 100 Mb]2018-07-29 23:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiH%2FeAAKhDa8Y%2F7UsXzAeMKpCjhsh%2BUjMe8sW2WMAWUdCB1boauLxMOFk7t4KDiL5nyRNxGDdwE%3D)Eyes The Horror Game - v5.6.9 (free)[Размер файла - 99,1 Mb]2018-07-29 23:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiH%2FeAAKpxYmAwmpBFPPkvk4YYxlkhn%2ByhUiJ69n7u0O6PV2CjwuPrICJVga6BanijvoKsBFm50Xmrhy4l8HCTxj7HzvjKn4h6YEdO8oIzw%3D)Eyes The Horror Game[google play]2018-07-29 23:56

Поиск по сайту