Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Бункер

Опубликовано в Квесты


БункерБункер на АндроидБункер (Приключение Ужасы Квест Побег из Комнаты)Bunker: Побег Из Комнаты на Андроид


Бункер (Приключение Ужасы Квест Побег из Комнаты) – квест игра побег из комнаты. После страшной аварии на дороге, по непонятным причинам, вместо больницы главный герой оказывается в подземном бункере, который выглядит как загадочный дом в котором живет маньяк. Играя за главного героя, вам предстоит найти предметы которые помогут в прохождении сложных головоломок, а ваша главная задача побег из тюрьмы в которую заточил вас маньяк. Выбраться из тюрьмы головоломки бесплатно, квест игра на русском языке. Все мы любим игры приключения, игры на прохождения и игры квесты. Данная игра дает нам в полной мере ощутить всю прелесть данного жанра. Любишь хоррор и страшные игры, данный квест для тебя!

Соверши побег из комнаты, используй все свои умения и логику в игре головоломке, проходи испытания один за одним и не поддавайся страхам и сомнениям. Квест — бродилка затянет тебя в долгое приключение с очень интересным сюжетом. Это настоящая игра на выживание! Если ты любишь хоррор и ужасы, то точно оценишь наши старания.

Помоги выбраться из тюрьмы решая сложные задачи, находи спрятанные предметы, используй их, а некоторые ключевые предметы тебе предстоит собрать самому. За каждой запертой дверью скрываются много новых головоломок и все они заставят тебя включить логику и применить нестандартное мышление. Ужас от происходящего заставит шевелиться волосы на твоей голове. Соверши побег из комнаты. И помни: бункер ошибок не прощает!

Если ты зашёл в тупик и у тебя не осталось вариантов на спасение, используй подсказку. От происходящего может закружится голова, но только без паники! Спасение есть! И оно где-то рядом! Будь готов к решению сложных и запутанных квестов. Разгадай все секреты, находи артефакты, исследуй их.

Скачать игру Бункер на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Escape Room Games: ERG
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




Поиск по сайту