Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

FIFA 15 Ultimate Team

Опубликовано в Спортивные


FIFA 15 Ultimate TeamFIFA 15 Ultimate TeamFIFA 15 Ultimate TeamFIFA 15 Ultimate Team


FIFA 15 Ultimate Team. Если вы являетесь владельцем гаджетов с ОС Андроид и хотите, во чтобы то ни стало, сыграть в любимую игру, вам придётся освободить 1,35 Гб свободной памяти, которые требуются для установки геймплея FIFA 15 Ultimate Team. Если вам уже приходилось играть в, например, FIFA 14, то вы обнаружите, что новая версия игры не слишком отличается от старой, тем не менее, изменения всё же были. Среди них можно отметить изменение графического движка, некоторых игровых элементов, игроков и самого интерфейса. Если говорить в общем, то в 15-м варианте футбольного геймплея гораздо улучшен игровой режим "Ultimate Team”.

Плюс ко всему в игре ФИФА 15 появился режим тренера в реальном времени под названием Quick Simulation. По сравнению с предыдущей частью футбольного симулятора в новом варианте FIFA 15 Ultimate Team существенно улучшена графика. Более совершенными стали модели футболистов, униформа игроков, поля для игры, стадионы, другие мелкие детали, и даже погодные условия выглядят максимально реалистично. Что немаловажно, управление в новом футбольном симуляторе тоже стало более комфортным. Теперь управлять игроками стало намного проще, поскольку все ваши действия воспринимаются намного чувствительнее.

Собственно, вы можете наслаждаться футбольными баталиями в новом геймплее на качественно новом уровне. Для тех же, кто хочет получить всё и сразу, симулятор FIFA 15 Ultimate Team предлагает отдельный платный режим, за счёт бонусов, благодаря которым вы получите множество преимуществ. Таким образом, для того чтобы получить желанный приз, игроку придётся заплатить реальной валютой. Подводя итоги, можно сказать, что данная версия игры выполнена высококачественно и, в принципе, недостатков в ней нет. Попробуйте это симулятор на Google Play, и качайте игру на гаджеты с Андроид! Побегать в лице игрока по футбольному полю понравится не только истинным фанатам футбола, но также и простым обывателям.
Особенности:

  • Отличная графика
  • Удобное управление
  • Реальные матчи
  • Более 10000 футболистов
  • Более 500 реальных команд
  • Более 30 лиг и стадионов

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.

Скачать FIFA 15 Ultimate Team (ФИФА 2015) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWqWgAJ91mMBlyLj9spQ0YO2owILDJ1iphIFMBdoGn21qN0TNx0Qk4PAvbiGqyKrpQWa17xO40%3D)com.ea.game.fifa15_row.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 1,15 Gb]2020-10-03 01:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWqWgAKPrx1dxZe4twNO76V7JPqD7ayyBVizt62S%2BorCYhdaD%2FnyQ%3D%3D)FIFA 15 Ultimate Team - v1.7.01 (игра)[Размер файла - 30,3 Mb]2020-10-03 01:23

Поиск по сайту