Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Head Soccer

Опубликовано в Спортивные


Head SoccerHead Soccer для АндроидИгра Футбол Головами на AndroidИгра Head Soccer для Андроид


Head Soccer (Футбол Головами). Предлагаем вашему вниманию отличный аркадный футбол — игру Head Soccer на Андроид. Это не полноценный футбольный симулятор, а что-то типа футбольного файтинга. Игря является интересной аркадой на тему футбола. Графика тут двумерная, забавная.

Игровой процесс заключается в следующем. Игровое поле тут небольшое и заключено между двумя воротами. Играет всего два футболиста: игрока и противника. Задача игрока — накидать побольше мячей в ворота соперника, а задача того аналогичная. Игрок может передвигать персонажа влево и вправо при помощи кнопок, которые располагаются в левой части экрана. Так же персонаж может прыгать, для чего имеется соответствующая кнопка. Он может ударить по мячу, чтобы загнать его в ворота.

В самом начале производится вброс мяча, игроки устремляются к нему. Футболить его они нормально не могут, ведь мяч от них отскакивает. В принципе ударом можно и не пользоваться, а только его заталкивать самим футболистам. Стоит иметь в виду, что мяч ведет себя довольно непредсказуемо, а игроки двигаются довольно медленно, потому загнать мяч в свои ворота проще простого.

В игре имеется большое количество игровых режимов. Есть режим аркады, когда игроку предлагают сыграть случайный матч, есть режим турнира, в котором можно стать чемпионом, есть режим выживания, когда матч никогда не заканчивается, есть еще режим лиги. Отдельно стоит отметить наличие режима мультиплеера. То есть можно сыграть матч с другим реальным игроком, а не с компьютерным болванчиком. Персонажа можно прокачивать. Имеются такие параметры, как скорость, сила удара, прыжок. Кроме того доступны и особые возможности, такие как сила, выносливость.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Head Soccer (Футбол Головами) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: D&D Dream
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOLZAAHBLYNGHpF1oYdpZGI%2BiBZjCfkRhl%2BZ%2FdthiS5ZLoOIP6eorzbHdupg1%2FleCxlryAB0wLqWg4WZ%2Bee%2FNZjStH276fvEJ%2Bru%2F%2FEVaWrTcJ8TOzm8g%3D%3D)Head Soccer[google play]2016-12-07 16:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOLZAAGzYYnwMIKC5alATIGxzkLS3jQ28Tu8ki7VrG5mg5p9wBejErqZYBClt81QVWROmSfmSY%3D)Head Soccer - v6.10.1 (игра) (mod)[Размер файла - 137 Mb]2020-12-25 02:49
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOLZAAG4oJadvgea10E8f8FRYoMrGu3qDmaC8sBhvyOTRPanoDXtHESQYo7ybucLijpYvi%2BPP8%3D)com.dnddream.headsoccer.android.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 96,0 Mb]2020-12-25 02:54

Поиск по сайту