Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Archer champion

Опубликовано в Спортивные


Игра Archer champion для АндроидИгра Лучник чемпион на AndroidСтрельба из лука на Android


Archer champion (Лучник чемпион). Сегодня нас ожидает необычный тир под названием Archer Champion. Практикуйтесь в стрельбе из лука в самых разнообразных условиях.

Всевозможных разновидностей тиров на Android великое множество, но вот пострелять из лука нам предлагают не так уж часто, поэтому сегодняшний проект не мог не привлечь внимание. Сегодня не будет различных зомби и монстров, не будет многочисленных автоматов, пистолетов и гранатометов, вместо этого будут тишина, покой и пение стрелы в полете. В общем, если вы ищете тир ю без лишнего шума и красиво нарисованный, то ознакомьтесь с данным проектом поближе.

Нетрудно догадаться что в android игре посвящен стрельбе из лука вам предстоит этим и заниматься в разнообразных режимах. Впрочем, несмотря на различия этих режимов судьбу них у всех одно и тоже - входите в яблочко на мишени, это вам дадут максимальное количество очков. В любом из режимов вам выдадут колчан стрел и поставят перед вами мишень, попадание в десятку или девятку принесет вам дополнительных две или одну стрелу соответственно, что позволит вам дальше продвинуться в соревновании.

Для того чтобы выстрелить необходимо просто прикоснуться к экрану и постараться поставить прицел в нужную вам точку, это будет довольно непросто, не так сложно как в реальности, конечно, но все равно придется попотеть. Если стрелять по статичной мишени вам слишком скучно, то вы можете поиграть в режиме мастера, где мишень будет двигаться по сложной траектории, а также можно пострелять по мишеням зверей, все защитники прав животных могут спать спокойно, все мишени с здесь деревянные. Также появится проблема в виде смены силы и направления ветра, которую предстоит учитывать при прицеливании. За все победы вы будете получать денежное вознаграждение, и вам предстоит потратить в игровом магазине на покупку нового оружия, ведь начале вам предстоит стрелять из пластиковой деревянного лука, а купить можно гораздо более серьезное оружие, вплоть до магического арбалета.

Чем игра однозначно порадовало, так это разнообразием фонов. С одной стороны это мелочь, но ей почему-то уделяют крайне мало внимания в подобных проектах, а ведь они позволяют игре долго не надоедать, сегодня нам предстоит пострелять в самой разнообразной местности от заснеженного городского парка до африканской саванны.

Особенности:

  • Качественная графика
  • Удобное управление
  • Таблица рекордов
  • Различные достижения
  • Увлекательный игровой процесс

Скачать игру Archer champion (Лучник чемпион) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Mediawork
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно), Mod (Coins/Rubies)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ8swAOF1xGJHkg8kdc4gLPEXjLgfJd1OdW6QkEKP3hVzFDb69P47lVz7bkHlIKNFlRZr58j3k%3D)Archer Champion - v2.1.2 (игра, Mod)[Размер файла - 41,9 Mb]2017-02-10 18:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ8swAOLf6V0gXvgJqHK60VpGz7vlJaKhOgi0OYkRRwQXdfSBpnLpHF7VRSplcaRDu%2F90Y2ud4%3D)Archer Champion - v2.3.4 (игра, free)[Размер файла - 42,5 Mb]2017-02-10 18:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ8swAOUcDErejHhL6oc9K5m2H9Cs8mLTQgaLvfgwpW5Wbw%2FgOGR4QS%2B2pZYZXgaYFXPtYhZjY5GEoHg%2Fp8Csoqp%2BekjZ5eWkNODc9eF0E%3D)Archer Champion[google play]2017-02-10 18:37

Поиск по сайту