Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Stickman Football

Опубликовано в Спортивные


Stickman FootballИгра Stickman Football АндроидВеселый симулятор американского футбола на AndroidСтикман Футбол на Андроид


Stickman Football (Стикман Футбол) - веселый симулятор американского футбола для девайсов на Android. Игра имеет прекрасную и качественную 3D графику. Поле для игры, стадионы и игроки – все смотрится очень красочно и чётко. Производители обещают качество анимации в районе 60 кадров в секунду – и этот результат виден на экране.

Прога представляет собой полноценный симулятор американского футбола. С этой программой можно забыть про те недоигры, которые предлагали лишь частичное управление и контроль над игроками. Совсем не интересно двумя-тремя тапами управлять всей командой, гораздо интереснее иметь абсолютный контроль над каждым отдельным игроком.

Управление безумно простое. Сложности могут вызвать только сами правила игры… Но они доступно пояснены в туториале. Поэтому если не пропускать обучение, то разобраться достаточно легко. Игрок может играть в разных сезонах. Доступно более тридцати реально существующих команд, среди которых можно выбрать любую. Открыты величайшие стадионы мира.

Сложность легко регулируется и ее можно быстро поменять. Всего 4 уровня: Легко, Средне, Сложно и АД. Любой уровень сложности требует определённой тактики и смекалки, выигрывать просто быстро нажимая на кнопки не выйдет. Присутствует гибкая система ачивментов. Нельзя сказать, что она необходима в этом проекте, но явно не излишня, добавляет мотивации и динамики событиям на экране.

Особенности:

  • Отличное качество картинки;
  • Удобное управление;
  • Более 30 команд;
  • Несколько режимов игры (кубки и сезоны);
  • Несколько типов сложности;
  • Удобный туториал по правилам и игре;
  • Отличный реализм – игрок может получить травму;
  • Статистика матча;
  • Соревнование по сети с друзьями;
  • Система ачивментов;
  • Масса подключаемых контроллеров.

Не важно любите вы американский футбол или нет – Стикман Футбол должен быть на аппарате у каждого уважающего себя геймера. Это отличное качество, невероятный геймплей и многие часы прекрасного гейминга.

Скачать игру Stickman Football на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Djinnworks GmbH
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNJ9wAFRoHfgEtOmFe0OqN%2BFcgQnscdQnm0khDT6FNFKvHknEkif5hWZPcdE4xgBu38jQUke9A%3D)Stickman Football (Стикман Футбол) - v.1.7[Размер файла - 25,6 Mb]2017-06-06 00:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNJ9wAFaS4xoyYK%2F6FWWJnyAAnVh6rfpmwEHLnOgwFLjic7e74cuCp7oqEdMzeCN3JLMsUOqHzV8fylJHr9x2WJPOxZtYb0Ibu3B6j8s7qqJJVMqRY8eQ%3D%3D)Stickman Football (Стикман Футбол)[google play]2017-06-06 00:45

Поиск по сайту