Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER

Опубликовано в Спортивные


PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCERPES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER на АндроидИгра PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER на АндроидФутбольный симулятор PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER на Андроид


PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER. Вот и пришло ваше время стать профессиональным футболистом. На этот раз лишь виртуальным, но от этого будет даже намного интересней. Скачать PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER на андроид, лишь потом вы сможете испытать это нереальное волнение выхода на поле при большом скоплении болельщиков. Данный игровой проект специально разработан для сенсорных экранов, причем разработчики предлагают нам два режима игры.

В первом режиме вы сможете управлять классикой, так как игроки будут зависеть именно от вас. Второй наиболее агрессивный, причем здесь вы сможете воспользоваться свайпами и акселерометром. Вам будут доступны сотни самых знаменитых игроков из известных клубов мира. Именно под вашим управлением каждый из них сможет стать лучшим, причем выступать с лучшими тренерами.

Этот невероятный грохот трибун, песни, кричалки и много чего интересного ждет вас на мировых аренах. Создайте невероятно сильную команду, которой в мире еще не было. Выступать надо только по правилам, отдавайте уникальные пасы, бейте по воротам и забивайте красивейшие голы. Выходите на поле, играйте в эту великолепную игру и выполняйте все возможное, чтобы ваша команда победила любого противника.

Особенности:

  • Легендарный мастер-класс по игре – стратегический дриблинг, функция реалистичного прикосновения Real Touch+ и многое другое.
  • Обновленный дизайн – новые меню и реалистичные изображения игроков. Интеграция с лигой PES – соревнуйтесь в лиге PES в новых режимах, включая myClub.
  • Сетевая совместная игра.
  • Случайный подбор матча – любимая функция поклонников снова в игре с рядом нововведений и возможностей.
  • Улучшение лиги мастеров – новые отборочные турниры, улучшенная система трансфера, графика и возможности.
  • Улучшенная визуальная реальность – новое освещение, переработанные модели игроков и анимации, от реалистичных выражений лица до движений тела.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Konami
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ3JgAE%2Fgo7ZJVrSEIu4jU4naVhLUX4lVmjLFW3IF1gw0E2GBwis7KDwNTDDeiyei%2FYrzu5jp4%3D)PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER - v.2.1.1 (игра)[Размер файла - 26,9 Mb]2018-01-12 21:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ3JgAFEdMCB4TPK8i%2BM4tf7ylbTHSPlxHEoIRNXw5RTGWjtUb5smNuawNTyuiR6RC1QC7379E%3D)jp.konami.pesam.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 1,41 Gb]2018-01-12 22:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ3JgAFMt%2BOPgZvOkQKGy5YBVdHb2EWGKEVyIxqwWogfva0oPY0Swy4u4rPMrTiDNuKOhclCd2WQjz83tP6slpslbNdDuJg)PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER[google play]2018-01-12 20:55

Поиск по сайту