Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Prizefighters

Опубликовано в Спортивные


PrizefightersPrizefightersPrizefightersPrizefighters


Prizefighters - бокс с пиксельной графикой, предлагающий схлестнуться на ринге с самыми опытными боксерами. Игроку предстоит выбрать себе подходящего боксера и пройти с ним режим карьеры, на протяжении которого придется встретиться с тремя десятками спортсменов. Чтобы одолеть каждого из них, необходимо наносить точные удары, а также уворачиваться от их выпадов. За победы пользователь будет получать денежное вознаграждение и бесценный опыт, который позволит открывать уникальные способности. Это даст возможность развить собственный боевой стиль и стать величайшим боксером.

Особенности:

  • Прекрасный динамичный геймплей, который выполнен в стилистике 90, где были лишь пиксели и оченб простая анимация, здесь по сути тоже самое, но немного получше. Приятные и плавные движения, качественные файтинги, а также режим от третьего лица делает данный бокс отличный времяпровождением!
  • Серьезные и опасные враги, которые будут мешать нашему званию, предстоит очень сильно попотеть, чтобы победить того или иного противника, находите на каждого подход, уворачивайтесь от ударов, двигайся как Мухаммед Али и побеждай!
  • Управление, которые не представляет ничего сложного, нужно выжидать удобного момента и наносить серьезные удары!
  • Анимация, которая представляет из себя неплохой олдскульный проект, что очень положительно влияет на игру!
  • Музыкальное сопровождение

Скачать игру Prizefighters на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Koality Game
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZihVogAA8L%2Bf688Ujl0tw9OJE2Naw0utxxa%2FZ46TRjefEnVd8ZFYM48NuTYRirk7ZomEC1ZQcEQ%3D)Prizefighters - v2.6.52[Размер файла - 47,3 Mb]2019-03-19 16:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZihVogABD%2BLyHSsl4pLMPB38oSNhWpDQenzn3i4GHbbF2JhdZIzmzGtUXHt7fKn7b0JwxySumX179vN7z4xdagJGg%2F21dMssqXIlVT3DSD0saTVFMW%2BdDg%3D%3D)Prizefighters[google play]2019-03-19 16:26

Поиск по сайту