Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Real Boxing 2 ROCKY

Опубликовано в Спортивные


Real Boxing 2 ROCKYReal Boxing 2 ROCKYReal Boxing 2 ROCKY на АндроидИгра Real Boxing 2 ROCKY на Андроид


Real Boxing 2 ROCKY - зрелищный симулятор бокса с героями знаменитой серии фильмов о Рокки Бальбоа. Здесь игрок встретится с лучшими бойцами, которые присутствовали в кинолентах. Аполло Крид, Иван Драго и другие известные противники героя Сильвестра Сталлоне будут ждать встречи на ринге. Но чтобы сразиться с ними, придется попотеть и как следует потренироваться. Набираясь опыта, сражаясь с рядовыми боксерами и развивая навыки героя пользователь обязательно встретится с топовыми спортсменами и постарается отнять у них чемпионский пояс.

Особенности:

  • ПОЧУВСТВУЙТЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ АДРЕНАЛИН СХВАТКИ В ЭТОМ MMO-ФАЙТИНГЕ. Бросьте вызов чемпионам бокса и сражайтесь с игроками со всего мира, в любое время суток, в одиночном или многопользовательском режимах, участвуя в сотнях захватывающих событий, исторических боях и турнирах и выстраивая бесконечную карьеру с помощью специального режима игры.
  • СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ СТРЕМИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, ПРОИСХОДЯЩЕГО НА РИНГЕ. Научитесь делать джеб, хук, апперкот, удар корпусом и совместите эти приемы с сокрушительными особыми ударами и концентрацией на победе — это непобедимое сочетание отправит вашего противника в нокаут .
  • СРАЖЕНИЕ С УНИКАЛЬНЫМИ БОССАМИ. Сразитесь с оппонентами нового вида, каждый из которых доступен в течение лишь ограниченного времени, пока не исчезнет из игры. Победите их всех и заберите их мощное снаряжение, чтобы нанести серьезный ущерб противнику на ринге.
  • ВЫБЕРИТЕ СВОЙ СТИЛЬ БОКСИРОВАНИЯ. Развивайте свою боксерскую силу, выносливость, скорость и волю, повышайте свои способности и осваивайте мощные приемы для создания своего уникального боксерского стиля в игре.
  • РАЗБЛОКИРУЙТЕ СОТНИ ВПЕЧАТЛЯЮЩИХ ПРЕДМЕТОВ. Развивайтесь и получайте доступ к широчайшему ассортименту уникального, улучшаемого и настраиваемого снаряжения, которое усовершенствует физические характеристики и способности вашего боксера.
  • СОЗДАЙТЕ НЕСОКРУШИМОГО БОЙЦА. Используйте полноценный набор настроек для создания своего боксера — от настройки массы тела, количества мускулов и позы до настройки таких мелких деталей, как цвет глаз и форма носа.
  • ПРОВОДИТЕ БОИ С ДРУЗЬЯМИ. Пригласите друга и сыграйте в онлайн игру, выясняя, кто из вас лучше боксирует. Старайтесь быстрее отправить в нокаут, боритесь за лучший счет в таблицах лидеров. Посылайте и получайте подарки вместе с друзьями и соперниками. Никогда не прекращайте соревнование!
  • ИГРАЙ В ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ МИНИ-ИГРЫ. Тренируй своего боксера в захватывающих мини-играх и испытай удачу в ежедневной лотерее, где можно выиграть клевые награды.
  • ПОЧУВСТВУЙТЕ МОЩЬ UNREAL ENGINE 4. Оцените сногсшибательную графику, использующую всю мощь технологии Unreal Engine 4 для создания самых динамичных и потрясающе реалистичных драк в MMO-файтингах.
  • Важная информация: Real Boxing 2 лучше всего работает на высокопроизводительных устройствах. Для доступа ко всем функциям игры требуется постоянное подключение к Интернету.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Real Boxing 2 ROCKY на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Vivid Games S.A.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX2ZQABDjAYwFGjK2GuXPb5fRZpBMjvVOazsyM00%2FWSWuT1DD6mIB3MqXkddwu0WF9wLbjh%2FdQ%3D)Real Boxing 2 - v1.9.18 (игра)[Размер файла - 36,4 Mb]2020-06-09 02:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX2ZQABI0OYlI43Z63kRcBgjEDuKsQc8dY%2FcoPBhfUBkITYOGqlwf2qZcPZ604mdkIx1dlYf4w%3D)com.vividgames.realboxing2.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 420 Mb]2020-06-09 02:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX2ZQABRfalWqSyK8u%2FmDFPGsySDrm7XN%2FVrREnHb1bP5Xkqs7fOaI1coxJK0L5WWbjIpkSSfn42Yrqo93YwgOpPD4qJhlPYnDNfGbFSKY%3D)Real Boxing 2[google play]2020-06-09 02:08

Поиск по сайту