Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

ASUS Digital Clock Widget

Опубликовано в Виджеты


ASUS Digital Clock WidgetТаймер, секундомер и будильник на АндроидПриложение ASUS Digital Clock Widget на Андроид


ASUS Digital Clock Widget - Таймер, секундомер и будильник - все в одном. Продолжаем рассматривать приложения от ASUS и после прекрасного файлового менеджера, обязательно стоит обратить внимание на приложение ASUS Digital Clock & Widget. Это вполне стандартный комплект, в который входят 4 разных приложения: часовые пояса, будильник, секундомер и таймер. Давайте поближе рассмотрим функционал каждого из них.

На первой вкладке показывается ваш текущий часовой пояс, время и дата. Определяется все это автоматически, но если вам нужные и другие часовые пояса, нажимаете на плюсик и добавляете то, что нужно. Нажав на значок в виде луны, можно активировать заставку, которая идеально подойдет для тех, у кого есть док-станция и можно установить туда устройство. В заставке показывается текущее время, день недели и текущая дата. Вторая вкладка - это будильник, при этом информация о времени, часовом поясе и дате там тоже присутствует. При добавлении будильника достаточно только выбрать время и он автоматически уже активируется, а вот если будильник нужен для повторного использования, нажмите на него и настройте повтор так, как вам нужно. Секундомер ничем особенным не выделяется, одна кнопка Пуск и достаточно крупные часы. Последняя вкладка - это “Таймер”, при этом, что очень удобно, вы можете создать шаблоны таймеров, а затем просто активировать их в нужное время. Также для каждого можно выбрать отдельный рингтон.

Меню настроек есть в 3 вкладках, кроме вкладке с секундомером, но благодаря русской локализации, разобраться будет не трудно. Подведем итоги: ASUS Digital Clock & Widget совсем чуточку отличается от того же системного приложения Часы в “голом” Android, но некоторые функции все же удобнее. Приятного пользования!

Скачать приложение ASUS Digital Clock Widget на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ZenUI, ASUS Computer Inc.
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ASUS-Digital-Clock-Widget-v3.0.0.35.apk)ASUS Digital Clock & Widget - v3.0.0.35[Размер файла - 11,0 Mb]2018-03-15 15:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXemQAKtA7HAu4k%2BwY%2BrH3tNls1z94q3vZkJ1x7JOLcAGiDVzo1hKy5i4fF7LrkQb5Qyly3UV9Zj4EVYCwVOXIZkCsJO2Vd)ASUS Digital Clock & Widget[google play]2018-03-15 15:34

Поиск по сайту