Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Яндекс Лаунчер

Опубликовано в Лаунчеры


Яндекс ЛончерЯндекс ЛончерЯндекс Лончер


Яндекс Лончер — умное приложение, которое сделает Андроид по-вашему красивым и удобным. Лончер предлагает быстрый и удобный доступ к тому, что вам нужно сейчас — к приложениям, контактам, полезной информации на смартфоне и в интернете.

Скорость
Яндекс Лончер работает быстро на устройствах любого поколения: он не тормозит систему, анимация работает плавно, даже если вашему устройству уже не первый год.
Быстрый доступ ко всему
Всё, чем вы часто пользуетесь, легко найти: простое движение открывает в Лончере шторку, в которой собираются приложения, сайты и контакты, которыми вы часто пользуетесь. Здесь же — поиск по всему, что есть в смартфоне, в магазине приложений Play Market и вообще в интернете. На главном экране — большой и красивый виджет, который показывает время и погоду.
Поиск по цвету
Яндекс Лончер позволяет ориентироваться в пёстром экране всех приложений с помощью поиска по цветам. Вы легко найдёте то синенькое приложение, название которого забыли, выбрав цвет в нижней части экрана.
Рекомендации
Яндекс Лончер анализирует приложения, которые вы собираете в папке, и предлагает скачать то, что может вам понравиться — полезные приложения и новинки игр больше не пройдут мимо вашего смартфона.
Персонализация
Установив Яндекс Лончер, вы сможете наглядно настраивать расположение и количество иконок на экране, а также выбрать анимацию для переключения экранов. Системные иконки перерисованы в едином стиле и не отвлекают от того, чем вы наполняете смартфон.
Умные папки
Собирайте приложения в папки так, как вам нравится. Делайте каждую из них узнаваемой: вы можете менять цвет фона, раскрывать папку на весь экран и добавлять виджеты. Папки в лончере рекомендуют приложения и игры, которые могут вам пригодиться.

Скачать Яндекс Лаунчер на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Yandex Services AG
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Yandex-launcher-2.2.2.apk)Яндекс Лаунчер - v.2.2.2[Размер файла - 22,0 Mb]2018-12-21 23:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfl5BQABEX5xzFBkajBa%2FyACdP%2BnAJJIZ98S4esx3ew0sVGhcWdWdYZvdCOqOJ3mdxKZL2yOWY5Cvejox9VKcRwoDP%2BZv6ZRY5Y29j86JnA%3D)Яндекс Лаунчер[google play]2017-04-30 02:16

Поиск по сайту