Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

ZenUI Launcher

Опубликовано в Лаунчеры


ZenUI Launcherлаунчер ZenUI Launcher для АндроидКрасивый интерфейс для Android с большим экраном


ZenUI Launcher. Красивый и простой в использовании интерфейс для планшетов и девайсов с большим экраном.
Раньше данный интерфейс имел название ASUS Launcher, и, зарекомендовав себя на рынке, теперь доступен для скачивания всем желающим с версией операционной системы Android 4.3 и выше. Сейчас дополнение располагает большим количеством заставок рабочего стола, иконок для ваших приложений и дополнительных визуальных эффектов. Помимо этого, система позволяет изменять вид и размер шрифта на главном экране вашего смартфона.

В ZenUI Launcher реализован очень быстры и удобный поиск, который осуществляется буквально одним движением пальца. В общем-то, таким образом организованы практически все действия с вашим мобильным устройством. Таких "быстрых" функций действительно много: открыть настройки, персонализацию и начать поиск можно в одно мгновения, проведя пальцем вверх или вниз. Единственное — придется хорошенько разобраться и привыкнуть к подобному управлению вашим телефоном.

В плане доступа к приложениям лаунчер даёт вам полную свободу выбора. Вы сможете самостоятельно настроить, то есть расположить иконки используемых программ так, как вам будет удобнее. Или же воспользуйтесь "умным" распределением. Система сама за вас все сделает, раскинув ярлыки по тематическим группам. Но самая необычная, однако очень полезная функция — скрыть некоторые приложения от чужих глаз. Так вы позаботитесь о своей личной конфиденциальности.

Скачать лаунчер ZenUI Launcher на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже



Разработчик: ZenUI, ASUS Computer Inc.
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ZenUI-Launcher-v3.0.10.13_170421.apk)Zenui - Launcher - v3.0.10.13_170421[Размер файла - 15,8 Mb]2017-04-30 02:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk8TQAK6UiQJ61FvEJQqCblETnjUNcOs97WQX0ivZ6nefIJLhTQVCSauQ5yEq89mN%2FnTucCI2d39%2FlDR0jl9Ln6hg388M7cfnQBXsekQoY%3D)ZenUI Launcher[google play]2016-05-06 23:44

Поиск по сайту