Лучшие Живые Обои

Живые обои Лед и ПламяЖивые обои Live StormЖивые обои 3D GRASSЖивые обои с Кои в прудуЖивые обои Dream NightЖивые обои Земля HD Deluxe

Астероиды 3D

Опубликовано в Живые обои


Астероиды 3DЖивые Обои Астероиды 3D на АндроидАстероиды 3D на Андроид


Астероиды 3D живые обои - теперь каждый пользователь операционной системы Android сможет наслаждаться видами открытого космоса и парящими в нём планет, звёзд и астероидов, при этом внося даже некоторые изменения во внешний вид Галактики.

Используйте специальную возможность и двигайтесь по практически бесконечной Галактике, сохраняя наиболее красивые места, а также используйте возможность передвигать космические тела, просто нажимая на них. Следите за изменением в выбранном вами месте и наслаждайтесь прекрасными видами неизведанного космоса.

Стоит также отметить, что при установке данное приложение автоматически сверится с данными системы вашего телефона или планшета и сделает изображение таким, чтобы оно полностью соответствовало системе вашего устройства, так что вам не придётся самостоятельно его настраивать. Скачивайте и наслаждайтесь, ведь приложение полностью бесплатное.

Скачать Живые Обои Астероиды 3D на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: SkyDivers
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Asteroids-3d-3.1.6.8.apk)Живые Обои Астероиды 3D - v3.1.6.8[Размер файла - 7,30 Mb]2017-12-12 15:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zikf0AAIHiF5yiCyEQNzO7kzsbkmbBV94FCYG5xwzjtP6JP%2F%2FQpfQxmkk4qyJfc5I5kVJ98VMmvIauJXTGykZZVhkRHv9bia%2BAxzLs%2Blq3U%3D)Живые Обои Астероиды 3D[google play]2017-12-12 15:17

Поиск по сайту